Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Makhno Project - ODESSA Cool Project Dj Serhio remix.mp3
Makhno Project - ODESSA Cool Project Dj Serhio remix.mp3

sdhsd 02-09-10, 12:36 23-12-18, 02:46 399 40 (7/33/0) 64

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар AntivirLirity

это ужасно! Вокал просто ну никак не лепиться к треку!!!

Аватар Ertvister

Супер ! ! ! Ремикс ВЗРЫВ + + + + + + + + + ++

Аватар djnemos

В стиле фаст фута?:) У них что есть свой какйто стиль?:) ахаха. Ну насмешил ти меня

Аватар gabo91

спасибо..но для меня жестковато звучит...не привлек трек..

Аватар Fiers

жестковат слегка, ценители обязательно должный найтись!

Аватар ScorpionZema

Трек был интересен вначале а потом чето ващее все настроение упало ...:007:

Аватар Тёмный

это воооообще что?????

Аватар DJ Pasha K

Вот вот её только в ООдессе крутить?

Аватар Костя urban

круть музяка :) а вот вокальчик напомнил шатунова в блатном исполнении :) в клубе бы в жизни не поставил его :)

Аватар metiss

оооооооооооо((((вот это да(((нееееееее(((((

Аватар Demid

То что надо, вот это электро, я понимаю, за пост спасибо, забрал однозначно

Аватар CIA

не понравился трек, как-то все затянуто...

Аватар DJ Snoop

ничиво сибе, серхио засветился )

Аватар JD-Ell

жестяночка что надо, но пожалуй тут оставлю, спасибо жму

Аватар Oneway

оригинал в 10 раз лучше, спасибо, эта робота вообще не впечатлила!!!

Аватар clubber147

не радует такая прыгалка

Аватар dj-leshech

прохожу мимо!!! не моё!!! за труды спасибО!

Аватар Romanio

Так-то прикольный трек можно послушать!!:)) Хотя творчество фаст фута мне не очень нравится, Но этот трек более интереснее!!!:) Спасибо за ознакомление!!!!:)

Аватар Wild

ну на троечку пока,стиль фастов не особо радует последнее время...спасиба))

Аватар Vovan

как-то не ахти звучит произведение....жестковато и не интересно...спасибо жму...)))

Аватар HeatoN

мотив какой-то знакомый. был уже трек с чем-то подобным. Но это показался без развития, хотелось более выраженого звучания :) спасибо за ознакомление!