Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
02. Bacon Popper - Free (Smoked Mix).mp3
02. Bacon Popper - Free (Smoked Mix).mp3

Jody Nox 03-09-10, 17:57 04-06-26, 11:50 398 99 (20/78/1) 77

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар sashavirus

спасибо, шикарно!

Аватар T.T

Отличный back up в 9.8. ) Крутые треки были

Аватар Neverniy

Слышал его еще давно, но любим он мной так и не стал...

Аватар Dima Vice

Забавный трек, спасибо за ознакомление )

Аватар morochnic

Сэмплы Ю-Ту бессмерны! а в такой древности - это был полный нереал! заберу тк классика!!!

Аватар global1

отличная тема......классика однако!!!!

Аватар necto_pua

Интересная мелодия (из U2 как я уже понял) но в целом мне не очень... Спасибо за ознакомление

Аватар Miherson

У U2 кстати вышеупомянутая песня мне нравится именно из-за этой мелодии !!!

Аватар DJVashon

не совсем мое но все же классика как никак ) спасибо!!

Аватар D. DEEV

Мелодия конечно супер!!! навеяла воспоминания молодости) радийку в плеер заберу Спасибо Саш

Аватар outella

Саня! Спасибо за прекрасные воспоминания!!! Совсем недавно я ехал в маршрутке на работу и как-то в голове вспомнил этот трек! Думал "кто же ето" а тут сингл возник!

Аватар ALZA

Оххх!!! Я помню именно 2-й ремикс всегда слушал в Гараже или Dancing Club на европе... Прям как в детство упал... СПС, с удовльствием 2-й и забираю...

Аватар Jamie J.

U2 - New year's day, альбом War кажется 1983 Точно, она! Спасибо, тёзка!;)

Аватар boag69

Кстати таже хня... Никак не найду название трека... U2 - New year's day, альбом War кажется 1983

Аватар Jamie J.

толко вот никак не могу вспомнить название трека у U2 Кстати таже хня... Никак не найду название трека...

Аватар Самир

Саунд из этого трека использован в следующей работе - Aspin, Dipace, Luvstuff - You Too (Miles Dyson Remix)

Аватар Jody Nox

толко вот никак не могу вспомнить название трека у U2

Аватар vguleac

wow!great job!

Аватар Jamie J.

написали же в первом коменте. U2 это )) Действительно) Даже и не обратил внимание на первый коммент) Спасибо за наводку)))

Аватар yura

не слышал

Аватар Jody Nox

написали же в первом коменте. U2 это ))

Аватар Jamie J.

Что-то знакомое, но названия не знал никогда... Ещё бы знать какие переработки на неё были более-менее известны... Возьму в коллекшн, спасибо)

Аватар Sweet Jam

Не слышал ранее. Но чем-то он меня покорил) Возьму для пробы)

Аватар tochka

что то мне не понравилось. странный трек. я мимо

Аватар Relaxat

Очень нравится музыкальная тема, можно было этот трек без голоса сделать и подинамичнее - было бы еще круче.

Аватар boag69

А тоже помним такое ;) У них еще один неплохой сингл был - rejoice in love, нет его случайно в качестве? Спасибо! ЗЫ: Ты так в настроение попал - я послезавтра на концерт U2 еду :006: