Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Drill-Work(DJ Solovey electro remix) 2008.mp3
Drill-Work(DJ Solovey electro remix) 2008.mp3

DJ Solovey 22-06-08, 13:36 29-11-11, 04:14 51 36 (34/1/1) 17

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Dellife

надо просто чуток его разбавить,сделать со смыслом и без такой далбежки, народ от такого саунда уже отходит,если еще не отошел!!!спасибо

Аватар muzzmaniac

чуууууууууууууууууууууууууууууууууушььььььь

Аватар mishapioner

набор кучи звуков получилось

Аватар Цензор

мне тоже не понравилось-переборщили чёт(((

Аватар DJ_InfeRnO

спокойный такой трек. ниче разрывного

Аватар shah85

Лех, ну не нравится мне твое творчество... Сори)

Аватар DJPioneer

гавно для детей до 17 лет

Аватар DJ Solovey

да таким миксом только дискотеки разрывать, а в клубе он не покатит... эх....... катит ещё и как ))))))))))

Аватар DJ Abrikosov

да таким миксом только дискотеки разрывать, а в клубе он не покатит...

Аватар DJ Solovey

DJ Solovey, спокойней, молодой человек. Вы просите комментировать, я свое мнение высказала. Надо адекватно не только положительные отзывы принимать, но и негативные. Удачи Вам и творческих успехов!!! Спасибо но помойму я всё сдержано всё написал на вкус и цвет ))))))):lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватар Christina

Мне то если честно ваще пох )))))) но танцпол разрывает )))))) я не играю сопли соответсвеннои их же не пишу )))))):lol: :lol: :lol: DJ Solovey, спокойней, молодой человек. Вы просите комментировать, я свое мнение высказала. Надо адекватно не только положительные отзывы принимать, но и негативные. Удачи Вам и творческих успехов!!!

Аватар DjSwAmp

Полное и редкостное ГОВНО! :shit:

Аватар DJ Solovey

Приношу свои извинения, автор, но на мой взгляд ХНЯ полная. Бред ваще музыкальный. Мне то если честно ваще пох )))))) но танцпол разрывает )))))) я не играю сопли соответсвеннои их же не пишу )))))):lol: :lol: :lol:

Аватар Christina

Приношу свои извинения, автор, но на мой взгляд ХНЯ полная. Бред ваще музыкальный.

Аватар Dj father

:zachot:

Аватар ROMArio_777

вот ссылочка на обменник ))))))) так бы сразу,трек зачёт!!!

Аватар DJ Solovey

вот ссылочка на обменник )))))))

Аватар DJ Lars

да, надо прослушку 8(

Аватар discoboy

прослушку сделай за такую цену