Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
House Massive feat. Jane G - Insomnia (U.M.Project Radio Mix ).mp3
House Massive feat. Jane G - Insomnia (U.M.Project Radio Mix ).mp3

Firew@ll 11-09-10, 10:50 25-06-11, 21:48 425 101 (37/64/0) 69

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар D' Luxe

круть=))

Аватар ЮрокСерега

хорошая штучка!!!! забрал!! спс

Аватар beetov

прикольно, в колекции имеется)

Аватар bagazhnik

Бассуха классная. Забрал. Спасибо.

Аватар 2rist

Позитивное творение!!! СПС

Аватар Armyun

хороший саунд у трека!

Аватар Тёмный

у нас под этот трек народ просто тащится....

Аватар Firew@ll

Спасибо, с удовольствием забрал. Жаль, что радио. Сегодня залью фулл,ждите!;)

Аватар Dj CooleR

Спасибо, с удовольствием забрал. Жаль, что радио.

Аватар x-cash

Возьму, пришёлся по вкусу! Спасибо!

Аватар Fresh Guard

мм.. одна из первых работ.... ихних если я не ошибаюся

Аватар Floreno

НЕ очень трек!:oops: Спасибо за труды!;)

Аватар COLUCHIY

Не особо заинтересовала работёнка,монотонно!

Аватар Dj Dmitriy Romanov

хех норм ремикс .... ток мой ремикс больше нрав))) Фулл уже есть,релиз был 3 сентября,кто хочет покупайте на битпорте:) будет еще один релиз))))

Аватар Wild

чушь какая-то. эти бубны и барабаны не катят)) спасибо за труды.

Аватар Starcom

вокальчик харош а вот нащед саунда есть сомнения но всеравно спасибо что ознакомил

Аватар DJ Rulevoy

Качает не плохо=) забираю!!

Аватар Firew@ll

а фул когда ? Фулл уже есть,релиз был 3 сентября,кто хочет покупайте на битпорте:)

Аватар desama

как то не по мне такое

Аватар mishapioner

а фул когда ?

Аватар gabo91

прикольно звучит трек..спасибо..не плохо...

Аватар Fiers

неплохая работка, можно пару раз сыграть!

Аватар s@ndy

Отличное,бодрое звучание в этой работе !!!

Аватар Dacent

по сути можно и так играть.. фулл не нужен) спасибо

Аватар Zhorik2000

Так себе...

Аватар ASAUT

ОЧЕНЬ БОДРЕНЬКО

Аватар Firew@ll

я имел ввиду что обычно радийки идут в среднем 3 -4 00 минут а тут аж 5 с лихуем... ну значит так захотели сами авторы ремикса...

Аватар Oasis

Отлично!

Аватар Refined Brothers

ну мне трек яб сказал тоже особо не вкатил,для народа выложил,а фулл идет 5:58:) я имел ввиду что обычно радийки идут в среднем 3 -4 00 минут а тут аж 5 с лихуем...

Аватар Firew@ll

как по мне полный бред и что странно написано радио вершн а идёт 5 минут:eek: ну мне трек яб сказал тоже особо не вкатил,для народа выложил,а фулл идет 5:58:)

Аватар CIA

не вкатил трек вообще.... увы, спс за ознакомление

Аватар Refined Brothers

как по мне полный бред и что странно написано радио вершн а идёт 5 минут:eek:

Аватар Vovan

весело звучит...вокаль4ик интересный...хорошо выглядит...можно и полную за иметь....))))

Аватар -Myx@-

начало так не по мне!!! а вот после 1 минуты начинаеца жара!! спс за трек!!!!!