Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Sir Colin feat Miss Romagna - Ladies (Houseshaker remix).mp3
Sir Colin feat Miss Romagna - Ladies (Houseshaker remix).mp3

-=DoNaTaS=- 11-09-10, 20:41 19-10-17, 06:05 539 75 (19/48/8) 70

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар Fiers

неплохой трек, но много раз бы не играл етот трек, так что оставлю сдесь!

Аватар True Max

Очень вкусный саунд,но только для прослушки дома либо в авто)) Нет в работе особой танцевальной энергетики! Спасибо большое

Аватар JD-Ell

ожидал маленько большего от этик исполнителей...спасибо жму

Аватар gabo91

не плохо звучит...но чего то не хватает..

Аватар DjGangster

Трек хороший,очень жаль что рип!:007: Спасибо.:) А мне не жаль!!! Т.к. трек ниочём!!! Ознакомлен!!! Thanks!!!

Аватар RuRa

Не порадовали Houseshaker в этот раз ...... спс за ознакомление

Аватар antonsever

единственное, что понравилось - это вокал Miss Romagna

Аватар IlyaMaus

Да хорош спору нет, жаль что такой(

Аватар Dj FaNiL

Хороший трек, очень понравился вокал, но жаль что его маловато в треке, спасибо)))

Аватар ASAUT

шлак. не интересно.

Аватар Wild

вполне приличная работа.. заберу пожалуй. спасибо.

Аватар DJ Vitalee Mour

Не айс, согласен с Зингом...

Аватар dj Orlov

Спасибо за старание,но как то однообразненько!!!;)

Аватар tagjik

перенесите в рипы

Аватар DjGandi

Хорош трек ! тоже забираю его !

Аватар Twins

Супер трек. Качает. Спасибо большое.

Аватар Floreno

Трек хороший,очень жаль что рип!:007: Спасибо.:)

Аватар HeatoN

Вырезка чистой воды :)

Аватар DJ Rulevoy

все одно и тоже... шаблоны одни...

Аватар Firew@ll

Хорош трек слышал уже ранее,спасибо!

Аватар -Myx@-

харошь трек!! спс за работку!!!!

Аватар ruslan_matrix

едит. причем моего друга )

Аватар Starcom

не радует падобный саунд спасибо за старание

Аватар [lexa]

не очем песня,Имхо. спасибо за ознакомление!

Аватар djnemos

в этот раз Houseshaker мне неочень=(

Аватар iNfantry

А фула хрен у каво есть. )

Аватар Vovan

хорошее звучание...пригодится...но всё таки энергии и драйва не хватает треку...спасибо...)))

Аватар DJ Snoop

эдиты в другой раздел

Аватар ALEX_BEST

Крутая темка!!! люблю такое!!!