Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
MiKZ - Прощай.mp3
MiKZ - Прощай.mp3

.monster. 03-07-08, 01:17 03-06-14, 10:42 48 157 (154/2/1) 77

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 48

Аватар macboy

Да, пропёрло до души, молоца, вокал!!- подработать или ефект наложить, и тип топ! :zachot:

Аватар frukt

Вокал ОЧЕНЬ сырой, надо работать... Спето очень схематично. УДАЧИ В БУДУЮЩЕМ! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Аватар migel777

Песня хорошая и сделано отлично, немного подкорректировать и будет шоколадно!!!!:-d

Аватар zhuzhik

Трэк понравился. Молодцы.

Аватар Khramoff

Классная тема!! Не ожидал. Спасибо.)))

Аватар Константин

Хороший медляк

Аватар Brodjaga

слушать мошно спасибо

Аватар .monster.

ждем final mastering и трек готов для эфира ;) Эх... Готовимся с новыми девочками перерабатывать данную композицию, + представить вашему вниманию еще 2 новых песни, но вот иногда приходит в голову мысль "а не зря все это?"

Аватар Mihey

ждем final mastering и трек готов для эфира ;)

Аватар VladimirDJ

А мне как-то так.....:| Не очень Ну может разве что после первого прослушивания... Извините

Аватар Bartram

Ничего так трек. Если над вокалом немножко поработать, то вообще супер будет! :)

Аватар DjiGiT

Мне очень понравилось

Аватар Deniska

хорошая тема

Аватар DJ_ZhorzH

Хорошо,молодци

Аватар Винни-Пох

хорошая песенка, понравилась, спасибо :music:

Аватар NeoX

молодцы! Спасибо за песенку

Аватар Саша

Спасибо! Понравилась песенка! :zachot:

Аватар ArtemJeka

Понравилось :sm110: Спасибо :zachot:

Аватар Malvina

спасибо

Аватар otorino

Вокал дело наживное, главное концепция хороша!

Аватар .monster.

, я это понимаю и совсем не обижаюсь, солисток поменяем обязательно. Есть уже несколько девушек на примете:)

Аватар Monkz

Класс!! :sm110:

Аватар xagrid

:zachot:

Аватар FORCE

, прошу не обижаться, но вокал дорабатывать тут ни к чему, вся проблема в самом вокале - девченкам надо с преподавателем поработать - голоса они как бы и есть, но владеть нийига не умеют, дышат неправильно, голоса дрожат, с тональностями иногда проблемки мелкие вылезают (проблемы со слухом)... Я бы подыскал других девочек для такой хорошенькой песни! Без обид - просто моё объективное мнение! Хотя понимаю, после такой проведенной работы всё равно неприятно слушать такие комментарии... Но врать не могу... Лучше сразу, чем потом услышать правду... А с музыкальной частью и текстом - всё гут!!! Успехов в творчестве и подборе вокалисток! :)

Аватар chili1

5!!!

Аватар Darco

cупер! Мне очень понравилось!

Аватар Анастасия 555

неплохая песенка)))):zachot:

Аватар alex5000

ну что могу добавить, я думаю неплохо получилось

Аватар vova000

да все нормально,спасибо

Аватар PARFEN

Хм. Приятно удивлен. Даже очень. Спасибо!!!

Аватар AudiO

Спасибо!! Понравилось :-d Хороший трек

Аватар morphin[e]

Я согласен с уже вышесказанным :) Доработать вокал и песня зазвучит лучше! Впечатления положительные :sm110:

Аватар adelhan

молодец что пытаешься что то создать а не разрушить) в целом не ух и ах но у меня положительные эмоции.

Аватар .monster.

Спасибо, я учту все ваши сказанные замечания! Вокал обязательно перепишем! Кстати, электро-гитара которая с 1:45 до 2:10 звучит живая! Эту партию специально придумал и записал один очень талантливый гитарист.:)

Аватар gooshin

Вообще молодцы :sm110: и в правду очень хорошо !!! только чуток с вокалом поработать как и было сказано выше :)

Аватар tursunbek

Не мой стиль, но на мой взгляд, сделано с душой.

Аватар Dj fall

вокал понравился..и тема понравилась...надо протсо доработать ТАКОГО РОДА ПОСТЫ НАДО В РАЗДЕЛ ПРОМО ВЫЛАЖИВАТЬ!

Аватар Ilzzz

ударные понравились (и дудка) не понравился инструмент на 1:23 (заменить бы...вокал изменить конечно надо!

Аватар atomm

музыка, вокал - сыровато !!! вперед, дерзайте может что и выдет из этого !!!!

Аватар taxist71

спасибо понравилось

Аватар Amazing

, нет, в ближайшем будущем немного поменяется состав и название группы:) Давай, работай :)

Аватар DJDOCENTT

добавь еффект на вокал.а так- вроде не шедевр но имеет право на жизнь....удачи в творчестве:-d

Аватар MaX™

Скачал, послушал, не плохо получилось. :sm110: на счет вокала согласен. Удачи вам в дальнейшем, так будет на нашем любимом форуме своя звезда =)

Аватар .monster.

, нет, в ближайшем будущем немного поменяется состав и название группы:)

Аватар mrvetal

неплохо как для начала :zachot:

Аватар Amazing

Понравилось, только и правда с вокальчиком подработать надо, и будет всё конфетно :music: "MiKZ" - это окончательное название группы?

Аватар Temp FM

Я влюбился

Аватар Music-X

Мне очень понравилась! Не думаю что кого то эта композия оставит равнодушным! Душевно и красиво! :sm110:

Треки из этого сборника 1