Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
djRom.K-дай шанс.mp3
djRom.K-дай шанс.mp3

Dj Rom.K 08-07-08, 22:36 21-02-11, 19:11 2 41 (35/0/6) 7

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 12

Аватар g1Zm4

Хорошо получилось!

Аватар GLaMyP

ПРикольно получилось! спасибо можно послушать

Аватар DjSubbotin

на 4 твёрдую трек

Аватар Дмитрий Шарапов

да,в общем ничё !:sm110: но спеть бы тебе надо как то по-веселее а так 5 баллов

Аватар x-bb

хех,попсовенько вышло! музыка понравилась! а с голосом пороботать нужно как и уже было сказно выше!;)

Аватар Dj Rom.K

да я не стесняюсь! и мнение лудей уважаю! просто с вокалом сдружится не могу))))))

Аватар Mihey

Соглашусь со всеми предыдущими участниками, надо работать над обработкой вокала. А стесняться не надо, лучше узнать что люди думают.

Аватар Ai$

Очень понравилось,молодец,ждем новых твоих творений

Аватар Dj Rom.K

сказать чесно: "для меня самое сложное это вокал!"спеть могу,а вот обработать получается не очень!спасибо за полноченный коментарий

Аватар gooshin

Со стилем ты не ошибся :) Слушай а у вас очень даже не плохо вышло :-d я считаю что это довольно таки достояная работа !!! Однозначно в важное ! ;)

Аватар Dj fall

музыка понравилась...вокал -работай))) одно - было бы интересно сделать който бридж с другими аккордами как в backstreet boys - more than that подумай над этим...а там какойто типа репчик вставить)удачи)

Аватар FORCE

Знаешь, музыка очень понравилась! Отличный объёмный бас! Вокал, конечно... :-d Нет живости в голосе... Низы в вокале подрезать, мне кажется, а то как-то сливается с басовой линией... вроде бы... Ну, если вокал грамотно обработать, то можно и не перепевать... Очень неплохо! В целом хорошая работа! Продолжай! И не стесняйся петь - у меня такое впечатление сложилось! Молодец!

Треки из этого сборника 1