Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Валерий Меладзе - Девушка из высшего общества (Dj Perets & Galin vocal mix).mp3
Валерий Меладзе - Девушка из высшего общества (Dj Perets & Galin vocal mix).mp3

Андрей S.p.l.a.s.h. 17-09-10, 18:50 06-04-21, 21:53 806 181 (66/115/0) 150

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар 3D

легкий и не напряжный....слишком скорость высокая...

Аватар Ermann

энергичная живая веселая композиция!!!!!!просто НА УРА!!!!!!!:) СПАСИБО

Аватар odenobaz

басовая линия совсем не соответствует треку!!! спасибо..

Аватар fuk-b

Скоро Новый Год, корпоративки! Вот там и обкатаем ;)

Аватар panaceyya

Да! прикольно и по-простому

Аватар Дмитрий55

Для корпоративов само то....и спасибо за труды.........;) Андрюха молодец МУЗЫКУ В МАССЫ......

Аватар Jonny Kondor

оригинал хитовый,а вот ремиксов я не слышал. Если это первенец,то просто шикарно получилось.Очень мягкий и в тоже время энергичный и танцевальный Спасибо за музыку

Аватар funky_yar

шикарно как раз для моего танц пола... дяденьки тётень ки рады будут

Аватар hug

блин вот так всегда: песня то что надо, ремиксов не было, а сделали и вот те на... оригинал всеравно звучит лучше, непереплюнул ремикс. нафиг хаусовый темп? в скорости оригинала надо было действовать

Аватар Gukk

музыка заводит, за старание спс!!!!!

Аватар Oneal

А по мне немного слабоват саунд, чуть бы по насыщеней че нить! Спасибо!

Аватар djserg

Прикольно, мне очень понравилось, без наворотов и главное весело !!!

Аватар DJVashon

для дискотек 80х пойдет на ура ) спасибо!!

Аватар NaNa-Dream

По-моему неплохо, но слишком быстро.

Аватар desama

Давайте уже FULL парни :)

Аватар galaganov

послушал, заценил, пройду мимо.

Аватар Fiers

Музыка на все 100%, а вот голос подкачал!Спс ребята за труды!

Аватар Poveer

Хорошо :)

Аватар mishapioner

вчера трек уже постил сам автор )))

Аватар toxicfire

мама в восторге. Свадебным "диджеям" на заметку

Аватар Dj Maximu$

Вокал неособо сочетается с гормонией, есть фальш, но идея интересная..

Аватар John Ree Volt

замечательная реинкарнация старого доброго хита! рвем корпоративы!:lol:

Аватар Dj Smile

Спасибо, музыка хороша но вокал ужасен!

Аватар NRykov

а я буду занудои , за сторания 5+ за вокал 2 )

Аватар den85

Сама песня, ну и соотвественно ремикс не плохие, но что-то не даёт мне нажать на кнопочку "скачать"... Мне кажеться, ремикс получился бы лучше например на песню "Параллельные", пока единственная песня Меладзе, которая ещё как-то... Спасибо за труды, но брать наверное не буду ;)

Аватар DjPitch

Музыка хорошая, но вот голос Меладзе нарезан не очень.