Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Serge Devant & Sound Garden - Black Hole Sun.mp3
Serge Devant & Sound Garden - Black Hole Sun.mp3

DaV1D 20-09-10, 20:13 23-01-18, 09:57 398 54 (8/46/0) 64

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар Artyem88

Тема интересная, не обычно, как мне показалось... спасибо !

Аватар True Max

Хоть и мрачновато,но мне по вкусу! Жму)

Аватар kifes

Ну нет у этого трека Узюма :005:

Аватар Flk

Интересно, но уж больно скучно... Спасибо)

Аватар P@p@kon

интересный трек

Аватар djconnector

У Деванта пожалуй кроме Addict весь прог какой-то мрачный,имхо...

Аватар clubber147

как то скучно звучит

Аватар DJ DYXANIN

мало позитива((( хотя Serge Devant всегда качал своими треками!

Аватар John Ree Volt

Довольно интересный саунд, а вот вокал позитивом не радует!!!:001:

Аватар Patrick Sell

с Чу Фу лучше !!!

Аватар StereoJack

Ооооооооооо , Девант в своем репертуаре , спасибо ! )

Аватар Pey

Буду ждать ремиксов)чуть не уснул нах)))))

Аватар Dj Diazz

Спасибо.....что-то совсем не понял трек.....:oops: Есть подвижность.....но уж сильно однообразно!!! Хотя сам саунд очень плотный! :) ;)Если не знаешь гранж направление то и не поймешь,Крис корнелл Рулит!!!!!!!!!!!!!!

Аватар Vovan

мрачноватый какой-то....не очень...хотя что-то такое в нём есть....спасибо что ознакомил...)))

Аватар Oneway

нету взрыва в саунде, как то скучно звучит, спасибо, прохожу мимо!!!

Аватар Hart

Спасибо.....что-то совсем не понял трек.....:oops: Есть подвижность.....но уж сильно однообразно!!! Хотя сам саунд очень плотный! :) ;)

Аватар DaV1D

na 5 min on rvet:P

Аватар DOOmer

интересно! но мрачно как то звучит хотя саунд понравился! Спасибо