Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Fetisch & Me - Diskotecktonik.mp3
Fetisch & Me - Diskotecktonik.mp3

Avalanche 22-07-08, 18:18 24-04-13, 21:00 13 55 (53/2/0) 13

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар Караблёв

Зачётная работа! В моём вкусе!! 5++++

Аватар Avalanche

Автор ТОПика явно напутал с стилистикой....ТЕХНО, и уж МИНИМАЛом тем более здесь и не пахнет.) Я отнёс данное творение к ДАРК ПРОГРЭССИВ. Возможно и так. Я просто ориентировался по диску Steve Lawler - Viva Toronto. Этот трек оттуда. Из стилей только Tech House & Minimal были указаны ...

Аватар tribalist

Автор ТОПика явно напутал с стилистикой....ТЕХНО, и уж МИНИМАЛом тем более здесь и не пахнет.) Я отнёс данное творение к ДАРК ПРОГРЭССИВ.

Аватар NevZ

ну тут просто нет слов ..... просто разрыная и мелодичная песня .... я просто оболдел от этой задумки ... спасибо бро .... я неразачарован ))))))

Аватар 50%

Классный трек, ненапряжный такой, вслушивался целый день

Аватар Marchello

Хороший трек, только мне вокал не понравился: хриплый мужик стонет как то не очень симпатично:)

Аватар djkip

не мой тип трека, но все равно спасибо

Аватар Avalanche

В техно очень много похожих треков :) Иногда прям путаешься! Бывает)

Аватар Dj Salim

21 февраля 2008 !!! А ваш трек причем ? ) мелодии одинаковые...

Аватар Avalanche

Ахренеть!!!! когда был релиз??? 21 февраля 2008 !!! послушайте мелодию мы свой трек делали в ноябре-декабре 2007 А ваш трек причем ? )

Аватар Dj Salim

Ахренеть!!!! когда был релиз??? послушайте мелодию мы свой трек делали в ноябре-декабре 2007