Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Voodoo Chilli - Streetplayers (Original Mix).mp3
Voodoo Chilli - Streetplayers (Original Mix).mp3

RAMSIL 23-07-08, 23:54 24-03-15, 13:47 21 40 (38/2/0) 46

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Matr.S

Честно говоря по мне так это издевательство какое-то над классикой! Были конечно плохие ремиксы на оригинал данной темы, но этот ремейк вообще муть полная! Спасибо за ознакомление!

Аватар Neverniy

Нормально ретро отжигает!!!

Аватар Dellife

Прикольный позитивный трек!!!Исключительно для прослушки и релакса!!Спасибо!!!

Аватар Yalik

Прикольно )) Спасибо большое ) Необычная темка

Аватар timball

это чистой воды b'more !!!

Аватар liebherr

Спасибо, порадовал)))

Аватар PRO

Действительно улыбающий летний трек.:) Жаль только, что мне удаётся обнаружить его только сейчас.

Аватар Flint

Ориганал трека слышал в году 2005, жаль что такая маленька...и короткая..((

Аватар tosh

а я люблю этот мотив и вокал..не пожалел.жду клаб или экстендед)

Аватар narcoelvis

так себе но все равно спасибо :)

Аватар FORCE

Не знаю, Рамсик, мне трек показался полной фигней... Где там летний позитив - я так и не понял... Первые 50 секунд тупо зацикленый сэмпл, затем весь трек практически оригинальная версия всем известного старого хита, местами вокальное сэмплирование - вот и весь original mix! В чём фишка? Первый раз пожалел фреши за скачанный трек! :lol: Что тут премиального - не понял... Похабная попытка воскресить хит... Ритм какой-то брейк-битовский... Короче, по мне - фигня полная! Прости, если что - моё искреннее мнение о треке... :confused:

Аватар MuzMan

Знакомый вокал, отличный летний позитив, трек для "саммер дэйз", клево! Спасибо!

Аватар DJ Pomeha

спасибо.. прикольный трек... вот только одно не понравилось.. сильно много вставок Вокала... на 4ку

Аватар MaX™

Ядреная смесь! Спасибо :sm110:

Аватар music_man

Рамсиль! Это диско хаус! Ничего особенного для себя не услышал! К клубному хаусу отнести не могу - слишком много сбивок. А тема сама по себе уже избитая. :rolleyes:

Аватар Путин В.В.

Сученок, знаешь чем папу порадовать!!!

Аватар Andrey Mart

трек действительно летабельный, но одно не улыбает это то что быстро кончается(((

Аватар Avalanche

Что-то в стиле Beach House. Остальные треки с этой пластинки очень похожи на релизы Hed Kandi. Ну неплохо так :)

Аватар Цурик

Начало несильно впечатлило, но вот потом .... Трек заряжен летним позитивом на все 100! Жаль только что короткий