Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Brand_New_Start_(Grant_Nelson_Remix)-NWR-3152-2(320k).mp3
Brand_New_Start_(Grant_Nelson_Remix)-NWR-3152-2(320k).mp3

jerry 23-09-10, 11:16 01-02-25, 15:49 468 185 (77/106/2) 95

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Pharell

Еще одна прекрасная работа от Нельсона, радует слух, спасибо в коллекцию !!

Аватар ad_ept

Богатый инструментами воздушный трек. Звучит просто замечательно. Маэстро Grant Nelson как всегда великолепен.

Аватар kirillklim

вещь ,трек просто красота ,вокал ,гитарка ,спасибо

Аватар tech_nick

Спасибо БОЛЬШОЕ за трек! Шикарнейший саунд!

Аватар Kivi

слов нет,красота....:14:

Аватар Jebar

хорошая кафешечная музыка =)

Аватар Mixal

Grant Nelson всегда радует!! Спасибо!

Аватар Yuriypoleg

Нет слов! просто stunning!!!

Аватар Neverniy

Лучик кайфного позитива...

Аватар Rozetka

Apt. NWR-3152 - release date: Sep/15/2010 :004: :004: :004:

Аватар ARTyoma

Такого басса пару лет не слышал. Очень ностальгично играет. Я в шоке. Супер грувка.

Аватар AlexLime

сан райс кафе мохито солнце ярко позитив движение в общем всё радует и радуетсо

Аватар ЮрокСерега

красивый трек, забрал, вокал хорош

Аватар HITMAN

вокал приятный как и звучание

Аватар New Jack

Grant Nelson - ноу комментс...

Аватар M_G

ХИТ! МЕГАХИТ!

Аватар Lil Kid

Нельсон хорошо сделал, спасибо

Аватар Matr.S

Стильное творение! Спасибо!

Аватар enu

Нельсону и автору плюс

Аватар Eskey

умеет же Грант Нельсон делать музыку..один, из лучшх в своём роде )) трек оч крутой, на препати будет отлично смотреться )

Аватар Stereo Kandi

Красиво звучит, по осеннему как то, но тем не менее очень приятно!!!

Аватар husainoff

молодец! залил таки! трек хорош! Studio Apartment всегда нравились))

Аватар DJ Abrikosov

Летящий соулфул. Охарактеризовал... )