Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Dave Cantus - Vallee (Summer Extended Mix).mp3
Dave Cantus - Vallee (Summer Extended Mix).mp3

DarkDan 30-07-08, 08:12 26-10-17, 01:19 16 106 (104/2/0) 19

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар DarkDan

, да что такое?) где я живу?)) напишу Питер или Москва вам легче всем станет?)) :lol:

Аватар ARTyoma

Трек в поряде. Похож на трайбл. Спасибо. И это несмотря на то , что живёшь ты хрен знает где ! ))))

Аватар yuron4ik

Позитивный трек, спасибо :zachot:

Аватар Dima Molotov

Трек очень понравился!!! Красота!!! Но качество подкачало... Спасибо!

Аватар Swoosh

Ну что ж - отпишусь по теме: поставил оценку теме 4 из 5, и то только за то что напомнило мне красивую знаменитую мелодию. Даже скутер когда то давно использовал ее. И у скутеров она была куда веселее. Давно жду достойного кавера на Wally De Larmes, и это не он точно.

Аватар pavelkab

трек на 3 с + Качество пережатое из худшего в 320

Аватар Saint

да очень не плохо -позитивно спасибо

Аватар DarkDan

, не понял))) и что щас делать?))) не жить, не общаться?))

Аватар maxmr

трек не плохо подходит в летнюю тематику!спасиб

Аватар komatoza

качаю. чувак, ты же живёшь хер знает где :) позитивно, спасибо!

Аватар Altruid

Трек хороший!!!пришелся по вкусу!!!моя оценка 5-

Аватар NoTh1nG

прикольна мне панравелась :sm110:

Аватар DarkDan

Какие-то закачки анонимные :) Скачано почти 40 раз, а показаны только четверо))) И камментов всего 2(( :-d

Аватар Apelsin2006

Ну что ж - отпишусь по теме: поставил оценку теме 4 из 5, и то только за то что напомнило мне красивую знаменитую мелодию. Даже скутер когда то давно использовал ее. Сразу показался ритм слишком медленным - где то 125 у\м. Но при наличии питча это не проблема. Хоть и заявлено качество 320, ВЧ что то вообще наблюдаются плохо, но опять же, при наличии Экв-ра это тоже КАК ТО решается... в целом трек на любителя, по мне не очень - послушать послушал, НО играть не буду... ИМХО!

Аватар Pafos

5 баллов... звуки просто унесли. Даешь такого саунда, не забываем что сейчас лето... Автор :sm110: