Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Becca - Lambada (Extended Vocal).mp3
Becca - Lambada (Extended Vocal).mp3

DJMiller 02-08-08, 16:19 02-03-24, 00:32 65 228 (221/7/0) 85

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 43

Аватар vel51

Реально вставил ремикс! Мега тема!:zachot:

Аватар Stereo Kandi

Дэнсово и мощно!!!

Аватар Macarevich

Ламбада, сама по себе шедевральная работа))) Этот микс показался мне самым бодрым из всех. СпасибЪ

Аватар Dendon

класс класс класс :zachot:

Аватар dj_bulka

спасиба!!!скачал для коллекции:zachot:

Аватар DjVeron

Отличный ремикс!!!!! спасибо огромное

Аватар Nasedo

мне не понравилось.....неудачный на мой взгляд ремикс. спасибо

Аватар Dj SoFT

Я ходить ещё не умел, а под эту песню танцевал:zachot:

Аватар Dj Zak

супер!!!!!!:zachot:

Аватар epas

Согласен, нетленку портить не нужно, что собственно и сделано (в смысле совсем даже не испортили):zachot:

Аватар LotarFTP

оу крутая песенка...я любитель этой темы))

Аватар [RUS]NeXuS

всегда котируется! спасиб!

Аватар Dj Vinegret

какой же приятный голос , спасибо

Аватар grek

спасибо, ворвался)) жаль не в качестве((

Аватар Dj Martines

суппер :zachot:

Аватар ValdisDJ

даже в кресле чуть поерзал, вспомнил..... :-d

Аватар CatT

прикольненько! а то какие-то все ну уж очень классические!

Аватар djloud

кульний ремикс беру в колекцию у пятницу дам народу вспомнить ето)))))спасибо.....

Аватар Red Line Records

хороший ремикс

Аватар LTUgirl

супер. буду 320 искать.

Аватар demon-nt

Отлично воскресили темку! наверно вечно жить будет!

Аватар spectr

кашу маслом не испортишь!!! ИЛИ !!! ЛАМБАДА ВЕЧНА!!!!

Аватар Max K.

очень весело!!!!

Аватар gardon78

суховат ремикс

Аватар DJDOCENTT

НЕ ПЛОХО....УЛЫБНУLО:)

Аватар Алексей Березин

Не, есть хороший ремиксовынный оригина, его и...

Аватар Перец

Хороший ремикс, за такие приятно благодарить:sm110:

Аватар Iskra

"шором буцефой ке юм джия шори фишора!" - как слышали, помню, так и подпевали!!! спасибо!:zachot:

Аватар dj zox

Спасибо!!!!!

Аватар Starski

оу... обалденный ремикс!!!!

Аватар mishapioner

Спасибо понравилось

Аватар koo

отлично!:zachot:

Аватар Altruid

отличный трек спасибо

Аватар andy-7614

отлично спасибо

Аватар Saint

спасибо понравилось

Аватар Dimon19

колбасно как то, но из за вокала можно скачать...

Аватар Hlorofeel

Спасибо, забрал в коллекцию....

Аватар dj zox

Спасибо!!!!!

Аватар DJPioneer

СПАСИБ

Аватар NataLee

очень понравилось. качественно сделали)молодцы.спасибо

Аватар Lazzio

Не впечатлило

Аватар Yakut

!!!!!!!!!!!!!!!! хороший ремикс!!!! даже в кресле чуть поерзал, вспомнил..... СПАСИБО!!!

Аватар dimmaa

Нетленка)