Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Tim Deluxe - Just Wont Do.mp3
Tim Deluxe - Just Wont Do.mp3

Starski 06-08-08, 17:29 23-12-17, 15:47 38 52 (49/2/1) 31

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар marshall777

Спасиба:)

Аватар Starski

отличная реанимация старого мега хита... весёленькая коммерция с совсем некоммерческими запилами!!! всем, негативно отписавшимся выше, скажу одно: стал хитом и попал в миксы некоторых известных уже всем вам ди-джеев!!! сказано же: "Свежий саунд старого супер хита"! Так ОНО и есть!!! жаль неизвестен автор ремикса... находка с пилой просто УМАТНАЯ! _____________________ :lol: _____________________ благодарю за адекватную оценку, за объективный и раскрытый комментарий!!!

Аватар RomanSvist

отличная реанимация старого мега хита... весёленькая коммерция с совсем некоммерческими запилами!!! всем, негативно отписавшимся выше, скажу одно: стал хитом и попал в миксы некоторых известных уже всем вам ди-джеев!!! сказано же: "Свежий саунд старого супер хита"! Так ОНО и есть!!! жаль неизвестен автор ремикса... находка с пилой просто УМАТНАЯ! _____________________ :lol: _____________________

Аватар djzing

огонь!может я её уже просто послушал раз 7)))))))поэтому и огонь!!!!!!

Аватар dj_Soul

ЧТО-ТО НЕ ВРУБАЮСЬ... ТУТ ЧТО ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ ЧТОБ ТРЕКИ ОБСИРАТЬ ИЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ???( БЕЗ СОМНЕНИЯ ТАКОВОЕ ПРИСУТСТВУЕТ, НО ВИДИМО НЕ В ЭТИХ КОММЕНТАХ!!!) НА ВКУС И ЦВЕТ, ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!! Как раз таки я высказал свое мнение...и указал четко на минусы в треке...Может быть не теми словами,которые хотелось бы слышать тебе,но все же!!!..Я понимаю твою позицию,наверное ты делал ремикс,так скажем и душой болеешь за него,но и ты пойми слушателей...если трек из ряда вон выходящий своей нелепостью и звуками которые напоминают звук бензопилы и заметь это подтвердили многие,то я говорю про трек,какой бы то небыло - бред...у нас разные вкусы и если тебе трек по душе,то мне...см.выше!!!Удачи...

Аватар Masya

РЕмикс не понравился!!!!!!!!!!!!!!!!! Не актуальная старая тема!

Аватар DarkDan

, я высказал своё мнение.. мне ремикс не понравился

Аватар Apelsin2006

помню раньше эта весчь жгла ... сейчас же не особо ... (((

Аватар Starski

БРЕД...это что вообще?Игры на бинзопилах,а позади в дешевой магнитоле играет Tim Deluxe - Just Wont Do??? ЧТО-ТО НЕ ВРУБАЮСЬ... ТУТ ЧТО ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ ЧТОБ ТРЕКИ ОБСИРАТЬ ИЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ???( БЕЗ СОМНЕНИЯ ТАКОВОЕ ПРИСУТСТВУЕТ, НО ВИДИМО НЕ В ЭТИХ КОММЕНТАХ!!!) НА ВКУС И ЦВЕТ, ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!

Аватар Larin

Спасибо, не очень. Но пригодиться. "ИГРЫ НА БЕНЗОПИЛАХ" подмечено точно

Аватар s2dent

хех... а я поставлю разочек в коммерческий народец! :music: пасиба

Аватар Dj Pcheloff

не понравился вообще ((( спасибоо за работу

Аватар Чернов Роман

для ранообразия потянет имхо в коллекцию...

Аватар 50%

не понравилось(

Аватар DarkDan

БРЕД...это что вообще?Игры на бинзопилах,а позади в дешевой магнитоле играет Tim Deluxe - Just Wont Do??? :lol: +1 вообще фигня какая-то.... ещё такую цену ставить!!! -1 автору!

Аватар Flint

не понравилось...как то скучно..(((((((

Аватар ShultZ

прикольно, вспомнил как трек рвал пипл на танцполе

Аватар dj_Soul

БРЕД...это что вообще?Игры на бинзопилах,а позади в дешевой магнитоле играет Tim Deluxe - Just Wont Do???

Аватар Altruid

спасибо забрал прикольный ремейк на старенькое трек

Аватар taya

А чей это ремикс вообще ???

Треки из этого сборника 1