Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Coracao (Club Mix).mp3
Coracao (Club Mix).mp3

DjSamoilov 28-09-10, 15:41 25-05-25, 17:51 756 301 (111/189/1) 85

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар mshow

за Clubstrumental спасибо!

Аватар aqui

Jerry! Cool!

Аватар Alexey63

Плевать на щелчки, пластинка высший класс, но очень уж люблю я этот трек, тапки в дым, раздающему жму руку и кричу спасибо!!!

Аватар MIHALI4

эх были композиции!!!

Аватар ACTIV VOXX

Да, были времена. Спасибо, обновляю ! ;)

Аватар Neverniy

Навсегда вписаны золотыми буквами в историю хауса...

Аватар HouseMusic

Big Thanks!!!

Аватар DJVashon

давно мечтал ее обновить)) класс спасибо!!

Аватар VladVegas

До сих пор мега-хит каждого летнего сезона.

Аватар dj_Soul

Был бы рип с CD или хотя б с хорошего непросроченного винила - скачал бы. :) Много щелчков. :003: Дк в этом то и ценится звук с винила...живое звучание...эх,молодеж,ничего вы не понимаете!!!

Аватар necto_pua

Легендарный трэк, хит всех танцполов! У меня раньше не было названия и я называл его просто Веселое Диско! =))

Аватар yura

club and vocal mixes я выкладывал в качестве

Аватар Inge88

Помню-Помню данное пианино...его просто забыть не возможно....завораживающий вокал! Спасибо

Аватар Chester_Rush

Cobalt прав, жаль что так много шумов проскакивают с винила..( клубная версия уже проходила в качестве, а вот дабку бы я забрал. По релизу: конечно трек супер, у кого нет - качать в обязательном порядке и пох на лёгкий виниловый треск, это мы уже маленько выкабениваемся) Автору спасибо, этого релиза целиком в класике небыло. PS: в названии темы нет года, на форуме принято указывать не зависимо от того что есть потом note или нет. И для полной красоты нехватает инфы о Джери. А всё остальное - зашибись) спасибо ещё раз.

Аватар outella

отличный винил из лучших времён стиля!!

Аватар jerry

да детка)) под этот тюн всегда хочется плясать

Аватар DjSamoilov

Вот спасибо,такого релиза как раз не хватало в топе! Трэк который можно слушать безконечно. Когда впервые его услышал влюбился в него сразу же. И эта любовь с годами только крепчает. Так и тянет в пляс эта заводная и энергичная компазиция. ЗЫ. Дорогой,а где же инфа о Джери? Не поверю что её нет в сети. Когда тема оформлена по всем пунктикам,то её прятно смотреть. А тут,с таким сказочным трэком,она выглядит уныло. Добавь красок))) А раздел под картинками для чего? Достаточно полная информация о Джерри. Так что тема по всем правилам;)

Аватар papec

Вот спасибо,такого релиза как раз не хватало в топе! Трэк который можно слушать безконечно. Когда впервые его услышал влюбился в него сразу же. И эта любовь с годами только крепчает. Так и тянет в пляс эта заводная и энергичная компазиция. ЗЫ. Дорогой,а где же инфа о Джери? Не поверю что её нет в сети. Когда тема оформлена по всем пунктикам,то её прятно смотреть. А тут,с таким сказочным трэком,она выглядит уныло. Добавь красок)))

Аватар Cobalt

Был бы рип с CD или хотя б с хорошего непросроченного винила - скачал бы. :) Много щелчков. :003: