Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
DJ Sava and Raluka – I Like The Trumpet (Deepside Deejays Remix).mp3
DJ Sava and Raluka – I Like The Trumpet (Deepside Deejays Remix).mp3

sashokk_ 29-09-10, 16:09 08-09-16, 23:09 568 226 (88/137/1) 120

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Danny Rockin

всё ещё актуально!) спасибо

Аватар JusPlayinMusic

Cпасибо был утерян , заберу его заново

Аватар Alex_master

Спасибо хороший клубный трек

Аватар kot

Качество вроде бы в норме!!!)))сэнкс!

Аватар ELIT

Что-то не то. Чего-то не хватает.

Аватар MIsha*

велелая комерческая танцевалочка, за кач-во спасибки !!!

Аватар Aleks kap

Отличненько,возьму сыграю!Думаю танцпол одобрит....Спасибо!!!

Аватар ILSUR ENERGY

Спасибо за 320 так давно ждал его...как же я рад этому)))

Аватар DJ Rive

Отлично, заберу:) Ритмика и главный синт немного смахивают на московский бит;)

Аватар Anastacia

Неплохая танцевалочка! Спасибо

Аватар Dj Smile

Спасибо, надеюсь что качество, а можно спектр?

Аватар timsoulo

ууу!! трек супер!! буду играть полюбому! а там уже от реакции людей зависит!

Аватар virtus87

наконец то в качестве!!!...долго искал,спасибо!!

Аватар clubber147

врде бы не плохо звучит.. заберу попоробую))

Аватар sashokk_

работы Deepside Deejays играю постоянно и народу они нравятся Поэтому хотелось бы FULL не заводи людей в заблуждение!!! это FULL!!!

Аватар husainoff

;6571752']ни как не могу понять его ,что к чему,играть или нет) спасибо будем слушать,и принимать дальнейшие меры) за качество отдельное =)));) :lol: тоже самое)) слушаю-слушаю и не пойму, все вроде с одной стороны неплохо, но в папку не лезет трек)))

Аватар IlyaMaus

Спасибо за качество)

Аватар desama

работы Deepside Deejays играю постоянно и народу они нравятся Поэтому хотелось бы FULL

Аватар u-shee

НЕ БОмба, но акапелла достойная)

Аватар John Ree Volt

Вполне позитивно, НО НЕ БОмба!!!;)

Аватар Starcom

оо спасибо за качество, обновим трек хароший, мнения не поменял

Аватар DJ KoTT

коммерческий клаб, спасибо

Аватар [lexa]

ни как не могу понять его ,что к чему,играть или нет) спасибо будем слушать,и принимать дальнейшие меры) за качество отдельное =)));)