Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Surkin - White Knight Two (Laidback Luke Remix).mp3
Surkin - White Knight Two (Laidback Luke Remix).mp3

DJ PETE 12-08-08, 23:48 13-10-13, 13:16 23 107 (105/1/1) 54

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар Muser04

ОТЛИЧНО!!!! спасибо, оч давно искал эту работу!!

Аватар глыба

отличный трек спасибо!

Аватар Genik

хорош, не зря выложил

Аватар 50%

Да трек зачетный, спасиб огомное))звуки похожи на Break The House Down

Аватар Dj Like it

зачОтку, сэр!!! РАДОСТЬ, а не трек!!!

Аватар ARTyoma

Класс!

Аватар EdjKa

Трек супер позитивный , спасибо.

Аватар Kiss

Не впечетлоло (((:cry:

Аватар DJ SEREGA777

Нормальное такое качалово............... Мне понравилось........

Аватар 50%

От этого трека ощутил мегавзрыв позитивных эмоций, спс))

Аватар Дискотрафик

Для меня слишком жесток! не понравился вовсе, за труд жму Спасибо

Аватар Flint

крутняк, нравится мне такой ритм и звучание, спс

Аватар xagrid

Начало было заманчевей.

Аватар Aurora

Трек-огонь!Спасибо :zachot:

Аватар Dj Pcheloff

:avtor: :respect: трек бомбёзный однозначно , как всегда в звучании люка и вокал рулёзный но старый правда мне самому нравится очень ....ухх какие красивые звучки у люка ....отли4но держи :good: всем качать и кочаттььь

Аватар grigo

зачетный трек :zachot:

Аватар KIRILLL

Очень понравилось! отличный трек

Аватар Dj Denny-k

Спасиб убоиныи трек:zachot:

Аватар dj_Soul

Ааа...зачем ты так?!Это просто ВЗРЫВ...именно те звуки,которые я люблю в LL....Автору памятник...если серьезно,то трек на ура и звуки один в один из Break The House Down

Аватар DJIZER

Ексклюзивчик)))))Полныи нет такого екслюзива-трек не понравился!

Аватар Andrey Mart

звучки улетные:music:

Аватар Lapa

ога,в своем стиле,заберу,спасибо:music:

Аватар ROMArio_777

прикольный звучки присутствуют!!!!:zachot:

Аватар feikin

:respect: отличный трек таких бы поболее

Аватар Dj Revers

Очень понравилось! Огромный респект! :sm110:

Аватар gvozD

имеется, спасибо;)

Аватар Wism

Неплохая работа, спасибо , начало трэка подсказывало что-то более серьезное... на 4 =)

Аватар bastold

Послушал. Понравилось. Забрал. Спасибо :music:

Аватар X3M

Вот на ночь глядя, небольшой эксклюзивчик! Все сделано в стиле Люка. Ну если в стиле Люка - тогда беру и говорю спасибо!