Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Picco%20-%20Yeke%20Yeke%20(STFU%20Remix).mp3
Picco%20-%20Yeke%20Yeke%20(STFU%20Remix).mp3

50% 14-08-08, 00:20 05-02-22, 16:52 129 167 (155/12/0) 46

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Desyn

Абсолютно не впечатлил

Аватар Cobalt

Чумовой ремикс. http://savepic.org/1470434.gif Раньше часто слушал.

Аватар varlamov_bl

Забавный трек ) Спасибо

Аватар -Soundboy-

Yeke Yeke уже изъездили вдоль и поперек.

Аватар tixx

отличный трек хочу себе в колекцию))))

Аватар dj-valerka

Спасибо за старания! Имеется!

Аватар come

Скучно звучит

Аватар cratos

классный микс, спасибо, обрадовал :zachot:

Аватар 50%

ну так это и есть текхаус и в названии топик я указал это

Аватар pavelkab

меня колбасит неподецки супер! больше похоже на тек хаус

Аватар Yalik

Неплохо! Скучновато правда) спасибо )

Аватар djAverin

больше на электро-хаус смахивает... вот именно поэтому и не понравилось. ремикс от Mory Kante - Yeke Yeke (side A) показался по-прикольнее. Richie Hawtin любит вставлять эту версию в своих сэтах всё это лето. да и даже на youtube есть видео где он её играет... и на loveparade тоже). Действительно классно звучит-хочется ручками повертеть и станцевать что-то островетянское)) Согласен! Трек предстовляет собой сочетание двух направлений!)) Мне понравилось!

Аватар Караблёв

оригинальный ремикс.. но не более

Аватар mistr-twistr

очень неплохой ремикс))понра))

Аватар DarkDan

вообще не понравилась эта версия! спасибо за ознакомление :|

Аватар Meloman

оч понравилось!

Аватар Баркас

Спасибо!! Зачетный трэчек!

Аватар dj_sparks

полностю согласен грамотная работа

Аватар searchfortech

больше на электро-хаус смахивает... вот именно поэтому и не понравилось. ремикс от Mory Kante - Yeke Yeke (side A) показался по-прикольнее. Richie Hawtin любит вставлять эту версию в своих сэтах всё это лето. да и даже на youtube есть видео где он её играет... и на loveparade тоже). Действительно классно звучит-хочется ручками повертеть и станцевать что-то островетянское))

Аватар 50%

спс за коменты, трек суперский просто

Аватар espinage

Вокальчик ваще отличный! СПС!

Аватар Dj Salim

Отличный трек )

Аватар FirstMay06

да неплохо тек хаус !!! пасибо ... :zachot:

Аватар wildone

хороший трэк! спа!