Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
CJ Stone - Fallen Star (Mondo Dub Mix).mp3
CJ Stone - Fallen Star (Mondo Dub Mix).mp3

THIEF-101 14-08-08, 17:39 01-06-14, 09:41 26 47 (44/3/0) 22

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Marshik

Вот это тот Мондо который мне нравится. Порадовал.

Аватар SANCHO PANZA

СПАСИБО ВТОРОЙ ВСТАВИЛ!!!:music:

Аватар discoboy

красивые треки от мондо. люблю этих авторов но один минус как ни странно треки уже имеются

Аватар Raffik

Ernesto vs Bastian - Unchained Melody (Mondo Remix) уже проходило

Аватар 50%

Я вообще-то Мондо не люблю, но вот эти треки сипатичные, особенно первый, спс. может пересмотрю свое отношение к мондо

Аватар Splay

Отличные трэки качаю оба с удовольствием и жму спасибо

Аватар ROMArio_777

Обожаю Етот трек!!!скачал всЁ!!!:zachot: :zachot:

Аватар J@ke V@N R@z!O

Чел ты рулиш,сразу 2 а**енных трека :) Респект!!!!!

Аватар VictoryDay20

Оба понравились,каждый по своему качает=))вери гуд=)

Аватар ROMArio_777

Делать ли дальше такое форомление тем и как оно вам? оформление приятное-=-в принципи для меня оно не так важно,но всё же нормуль,.не как у всех:-d

Аватар regiwka

и оформление и музыка порадовали!

Аватар THIEF-101

всем спасибо за такие приятные отзывы, буду старатся и дальше в таком духе(завтра будет неплохой релиз и наврено не один) PS:Делать ли дальше такое форомление тем и как оно вам?

Аватар Andrey Mart

норм седня отжарил, молодец)

Аватар ROMArio_777

THIEF-101 ты просто Красавец ! Спасибо за работу ! THIEF-101 поставил тебя в любимые Авторы!!!нравятся твои темы!!!одна другой краше!:-d

Аватар Flint

спасибо дополнил релиз, второй то же ни че))))

Аватар Femidas

THIEF-101 ты просто Красавец ! Спасибо за работу !