Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Dan Winter - Get This Party Started (Dave Ramone Remix).mp3
Dan Winter - Get This Party Started (Dave Ramone Remix).mp3

DJ Nixone 21-08-08, 01:34 12-03-19, 07:50 46 131 (129/2/0) 73

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар Gluk`

Трэк и вправду хорош, спасибо. :zachot: :lol: :sm110:

Аватар Dellife

Не ну Рамон ваще монстр, такое забацал, трек просто супер, спасибо большое, в коллекцию!

Аватар Remio

спасибо, такой саунд мне нравится!

Аватар -Soundboy-

прикольно)) народ будет танцевать)) :zachot:

Аватар Yalik

Спасибо, сильная темка )

Аватар Trusha

Супер!!!:-d

Аватар Rigo

Трек праста улет!!! Класний Трек:zachot:

Аватар dj_balamut

Трэк супер:sm110: :zachot: Жму :zachot: и качаю :music:

Аватар Анатолий СВЕТ

Спасибо, нормально

Аватар DJ Rudi

микс отличный =) сенкс мэн за качество +)

Аватар DJ Lars

этот саунд был использован в moby & mylene farmer-sliping away (crier la vie) (enzo mori & Sterhan Clarck remix) если кто-то не вспомнил или не знал =) трек забрал, спс =)

Аватар DJ.SANDRO

Яхуу.. )) А это мне нравится!!!

Аватар taya

Трек улет!!! Сэмпел очень знакомый..... в каком то треке уже был!!! моби и фармер - слипинг эвей, это оттуда ))) трек зачетный!!!

Аватар Andrey Mart

Спасибо за качество, теперь точно улет обеспечен:zachot:

Аватар Dj Revers

Улетный трек!

Аватар shah85

Дэйв не подкачал. не было такого. быть может потому что VBRки не забираю.. спасибо!!!

Аватар X3M

Музыка из песни Pink,електро мотив - понравился))).Спасибо!!!

Аватар Rafinade

Трек на мой взгляд, посредственный. Не понравился.

Аватар dj_Soul

попса...утомили ремиксы на заезженные песни...именно песни...спасибо!!

Аватар spectator99

Харошенкая коммерция...Врывной такой...Молодца

Аватар phunk

Опупительный трек,а так имееться!

Аватар Dj Pcheloff

ремикс отличный , согласен рамон справился своей задачей , да и 320 имеется уже , спасибо за работу бро

Аватар sashacrush

Спасибо!! Отличный ремикс!!!!

Аватар Vovan

Спасибо дружище трек клёвый и уже имеется!!!!!!!Спасибо за качество!!!!!!!!!

Аватар Grand MC

За качество и спасибо. Вышло лучше, чем у Пинк.

Аватар Dj Sound

Трек улет!!! Сэмпел очень знакомый..... в каком то треке уже был!!!