Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Bob Sinclar - New New New INNA - Hot (Mike Candys Bootleg Rework)(Edit) .mp3
Bob Sinclar - New New New INNA - Hot (Mike Candys Bootleg Rework)(Edit) .mp3

Sourse 04-10-10, 02:27 25-05-18, 08:40 197 38 (11/26/1) 57

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар Hart

Sourse, держись Man!!! ;) Спасибо за эдиты....первый выделю!!!! :)

Аватар karnaval007

Третий забираю,СПАСИБО!

Аватар Sourse

Спасибо возьмём Алёнку погонять!Ждать 320 мне кажется бесмысленно а когда появится мне кажется будет поздно!За хотя бы 192 я уже благодарен вам! Лучше синица в руках, чем журавль в небе!!!

Аватар Klochkoff

;6651462']ОООООО ептать,ты че эта Беда,но не знаю утишать не буду,просто скажу что не стоит грустить!!!!мы всем форумом тебя поддержим !!!!!!!!!!! своих не бпросаем!:006: ;) +1 !!!! А по трекам со всеми ознакомлен в 320 я так понял не появяться!

Аватар S.B.

Спасибо возьмём Алёнку погонять!Ждать 320 мне кажется бесмысленно а когда появится мне кажется будет поздно!За хотя бы 192 я уже благодарен вам!

Аватар Nevod

да всё впринципе пригодится,вот только дождуся 320! ;)

Аватар Dj Dmitriy M

для себя выделил токо Stromae - Alorse On Dance (Mike Candys Bootleg Rework)(Edit) хотя и инна клёво звучит но не стал брать,спасибо жму)

Аватар kot

На Алёну даст клёвый ремикс-его заберу!

Аватар Freaky Guys

Плееров пожалуй возьму спс!

Аватар IlyaMaus

Плееров крутой трек, не слышал!)

Аватар Dj Dmitriy Romanov

в этом INNA - Hot (Mike Candys Bootleg Rework)(Edit) вырезан первый квадрат с колбасы самий.... этот квадрат и предавал всему треку драйва..))

Аватар Dulit

скока можно алёну миксовать!!

Аватар Dj Ice

, ты прав на все 100, трек гуд

Аватар Sourse

;6651462']ОООООО ептать,ты че эта Беда,но не знаю утишать не буду,просто скажу что не стоит грустить!!!!мы всем форумом тебя поддержим !!!!!!!!!!! своих не бпросаем!:006: ;) Спасибо за поддержку!!!:) :cry:

Аватар [lexa]

были давно сделаны, просто как то руки не доходили выложить...и да Францус уже не актуален!!!!;) ...да и пошло всё лесом я с женой разошёлся!!!!!!!!:cry: Ща выкину чё есть и нафиг!!!!!!!!!! ОООООО ептать,ты че эта Беда,но не знаю утишать не буду,просто скажу что не стоит грустить!!!!мы всем форумом тебя поддержим !!!!!!!!!!! своих не бпросаем!:006: ;)

Аватар Sourse

;6651352']Stromae - Alorse On Dance (Mike Candys Bootleg Rework)(Edit) заберу по жалуй,мот поравлю не много,хотя уже не очень актуально((( не квадратнй эдит,остальное все не очень сделано,свои играл))позновато ты выложил)) спасибо и на том мот народ заберет! были давно сделаны, просто как то руки не доходили выложить...и да Францус уже не актуален!!!!;) ...да и пошло всё лесом я с женой разошёлся!!!!!!!!:cry: Ща выкину чё есть и нафиг!!!!!!!!!!

Аватар [lexa]

Stromae - Alorse On Dance (Mike Candys Bootleg Rework)(Edit) заберу по жалуй,мот поравлю не много,хотя уже не очень актуально((( не квадратнй эдит,остальное все не очень сделано,свои играл))позновато ты выложил)) спасибо и на том мот народ заберет!