Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Way Out West - Spaceman (Robert Babicz Mix).mp3
Way Out West - Spaceman (Robert Babicz Mix).mp3

s2dent 23-08-08, 03:07 06-11-17, 05:04 26 48 (45/3/0) 50

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Flk

Серьезные треки) Спасибо)

Аватар feelderbeck

интереснейшая красивая музыка!!!

Аватар Dj Gray

1-й я забрал тема то что надо а 2-й скучноват

Аватар FirstMay12

треки действительно очень хорошие!! спасибо!!

Аватар Antony Ballack

трек красотища..... ясное дело не в разгар, но для начала самое оно!

Аватар PRO

Coalesced - Coalesced (Jody Wisternoff Remix) - понравился один из основных сэмплов. Люблю "внушительный" Progressive House.

Аватар maximOZON

мне понравилось очень хороший и качественный прогрессив

Аватар s2dent

Трек интересный, но похоже на рип. Уважаемый!!! ТЫ вообще о чём? Какой трек? Какой рип? ТЫ это по прослушке понял? Треки HQ 320 :-d

Аватар NoTh1nG

Трек интересный, но похоже на рип.

Аватар taya

хорошие песенки, соглашусь на счет препати!!!

Аватар NoTh1nG

класс спасибо!:music: :sm110:

Аватар ELECTRO''tm

.....немнога отходя от темы : +1 .....объясняю почему : человек, который выкладывает тот или иной трек, в первую очередь ожидает найти единомышленников, а не примитивное "моё/не моё". Также далеко не все играют "жир/колбас", есть заведения где актуальна именно такая музыка, для слухового-духовного восприятия. Данные композиции хороши для препати. Не сразу же в пляс пускаться если уж на то пошло))). согласен! темы для препати в самый раз!:-d

Аватар shah85

оба забрал. отличный саунд! chillprog так сказать.. по-больше бы такого! спасибо!!!

Аватар foxtv

Не знаю как можно такие треки в важные ставить - ChillOut и не больше!!! Под него засыпать хорошо ...

Аватар DjSwAmp

Хороший прог, мне понравился :)

Аватар s2dent

.....немнога отходя от темы : +1 .....объясняю почему : человек, который выкладывает тот или иной трек, в первую очередь ожидает найти единомышленников, а не примитивное "моё/не моё". Также далеко не все играют "жир/колбас", есть заведения где актуальна именно такая музыка, для слухового-духовного восприятия. Данные композиции хороши для препати. Не сразу же в пляс пускаться если уж на то пошло))). Спасибо за поддержку, ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ!!!! Хоть кто-то что-то понимает!:sm110: Могу сказать одно: сегодня эти треки играли перед Chris Cargo (UK) и он пророс от того, что играет в нашем захолустье! :-d В хорошем смысле!

Аватар tribalist

.....немнога отходя от темы : +1 .....объясняю почему : человек, который выкладывает тот или иной трек, в первую очередь ожидает найти единомышленников, а не примитивное "моё/не моё". Также далеко не все играют "жир/колбас", есть заведения где актуальна именно такая музыка, для слухового-духовного восприятия. Данные композиции хороши для препати. Не сразу же в пляс пускаться если уж на то пошло))).

Аватар Bull291

Way Out West вообще невкатил , вот раньши они были крутые ребята

Аватар Andrey Mart

оба трека хороши, но не хватает позитива:zachot:

Аватар Flint

музыка больше для прослушки, спс оставлю для машины)

Аватар X3M

1ый - интересный саунд,но немного для меня скучноват,а вообще трек хороший!!! 2ой - тоже хороший саунд,но опять же таки для меня это немного скучновато. Вообщем спасибо за труды!!!

Аватар Altruid

По трекам: 1-ый приятное звучание,мелодично и со вкусом!!!его я и взял:) 2-ой более глубокое звучание!!!под такое хорошо расслабится!!!но брать не стал т.к. я немного не любитель такой музыки!!! А пост получился хорошим!!!Спасибо за старанее