Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Martin Solveig & Dragonette - Hello (Dada Life Remix).mp3
Martin Solveig & Dragonette - Hello (Dada Life Remix).mp3

Vad_IM 04-10-10, 19:22 22-03-11, 22:21 541 56 (15/41/0) 79

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар drug44

Дада в своем стиле, но в этот раз мне не очень((

Аватар DJ Yaponchik

грязно звучит, перенасышен звучками!

Аватар x-ray

оригинал все равно круче!!!

Аватар OlegFlash

разочарован, ждал чё нить по интереснее от Дады, что нибудь жёсткого но не такого - каша какая то... а ведь он умеет делать стоящие мясные треки!!! пройду мимо, спасибо за ознакомление - даже ремикс Сиднея Самсона по лучше будет!

Аватар Fiers

жестковатое произвидение, не любитель такого рода звучания!

Аватар COLUCHIY

Без интересности произведение! Пройду дальше!

Аватар Vogue2012

Обожаю Даду! Потрясающий трек! Вообще ребята молодцы. Спасибо:)

Аватар s@ndy

Вобще не непонимаю такое звучание !!! Спасибо за ознакомление !!!

Аватар dj_Soul

Кто только такой БРЕД шляпный слушает,а главное кто его делает?

Аватар gabo91

спасибо...не мой формат...не приглянулся трек..

Аватар -Myx@-

чёт как то не по мне такое!!!! спс!

Аватар Jamie J.

Ну этот трек еще в силе)) Kaskade feat. Haley - Dynasty (Dada Life Remix) Согласен) Ну и Just Bleep Me тоже куда не шло... А с остальными туго) Спасибо за ознакомление, не моё...

Аватар CDJ Slider

бредовый трек... спасибо за ознакомление

Аватар Михон

звучание в стиле дады... но что то как то слишком сильно... пила не понравилась... спасибо за ознакомление...

Аватар prgmr

а мне нравится их звучание...бывает однообразным, но зато как энергично...Сам трек средний...спасибо!

Аватар x-cash

ты прав трек не интересный! спасибо!

Аватар Wild

Звучание немного не понравилась,но работа определённо зачётная!Спасибо!

Аватар Vad_IM

Ну этот трек еще в силе)) Kaskade_feat._Haley_-_Dynasty_(Dada_Life)

Аватар bagazhnik

Проходим мимо! Спасибо.

Аватар DJ STILLMAN

Не нравится такой саунд)))Спасибо!

Аватар Dj Spike

Вован прям в точку - ДадаЛайвовцы последнее время темнят )) музон чот не айс .. ну скока людей стока и мнений - любитель найдеццо невопрос

Аватар Vovan

спасибо что ознакомил...но увы звучание не радует мой слух...слушатели и ценители найдутся на форуме...жму..))))