Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Example - Kickstarts (PH Electro Remix).mp3
Example - Kickstarts (PH Electro Remix).mp3

Сергей Семенов 05-10-10, 00:47 29-02-24, 16:55 450 65 (19/46/0) 69

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар DjLEX

Спасибо за ознакомление!Не особо понравилось!

Аватар DJ SipS

кто-нибудь отошлите РН новую библиотеку :)

Аватар finjokey

А мне нравится от пэ эйч ремикс! Спасибо за!

Аватар s@ndy

Коммерческая вещица,несильно яркая !!!

Аватар clubber147

как всегда в своем стиле..не зацепило

Аватар Nasedo

на этот раз их работа не понравилась ...и хитом даж не пахнет ...обыкновенное-проходное

Аватар DJ.Dark_Angel

Шаблонно, но что то в этом есть. Спасибо

Аватар cemchenro

не вызвал трек сильных эмоций....мимо....

Аватар hello

стандартная работа PH Electro! другого и не ожидал от них! Спасибо

Аватар Mute5011

спасибо не очень вокал не дурно звучит спасибо

Аватар djscratch

А я вот ничего в трэке не услышал,бочка 3-х летней давности,запилы как будто в торопях накидал.

Аватар DJ_Alex

ну чтож, какая-то мелодика есть, но трек слабый, такого навалом. чтобы как-то выделиться на фоне "серой массы продюсеров", нужно писать действительно интересный материал, чего, увы, в данной работе нам не продемонстрировано.

Аватар CDJ Slider

ребятам надо менять стиль игры... а то все треки похожи... спасибо за ознакомление

Аватар x-cash

соглашусь шаблонно и не интересно на данный момент! спасибо!

Аватар Klochkoff

Мда эти парни штопают одно и тоже меняя вокал! )) Спасибо ограничусь прослушкой!

Аватар Andrey Mart

есть привлекательность но ограничусь прослушкой

Аватар Danshik

Надоело ужо такое звучание:(...автору спасибо!!!

Аватар Mafia

Не плохо звучит, хоть и шаблонно...

Аватар hold

старая шаблонная электронка....

Аватар Markuz

ничего особенного, обычный стандартный трек...

Аватар Vovan

не плохо...но действительно шаблонно звучит данная работ....спасибо...ознаколмен с ней...))))

Аватар DjGangster

Спасибо конечно!!! Но шаблон уже никуда не годится!!!

Аватар gabo91

спасибо...средненькое электро..сильно не впечатлил...

Аватар DOOmer

Пол всегда нравился но с этим саунд он далеко не пойдет! но ремикс очень понравился, реимкс от афры есть еще по моему! или от чаки вообщем Спасибо забераю!

Аватар Wild

саунд какой-то спецефический..сделано в стандартах Ph Electro.. спасибо,но такое уже не впечатляет..