Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Kosheen - Catch (Little Junkies & Barannicoff Retrospective Mix).mp3
Kosheen - Catch (Little Junkies & Barannicoff Retrospective Mix).mp3

Diego! 07-10-10, 20:03 11-05-21, 12:54 590 93 (23/70/0) 84

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар imperiyashow

Просто клево!!! Офигенная спокойная вещь!!!

Аватар Fiers

средненькая версия, слегка скучновато, нету в нем энергии, пожалуй оставлю тут!

Аватар s@ndy

Суховата,но бодро звучит !!! Спасибо,хорошая работа !!!

Аватар DJ Pasha K

прикольно в конец микс пойдет!:)

Аватар fylhtq

я считаю вокал не для електро хауса )))) но спасибо Автору !

Аватар freemusicpromo

2 ILSUR ENERGY Дешево звучит то что выложено у тебя на странице, извини :) 2 ALL А нафига писать еще один мясной ремикс? Кому нужна колбасня - подойдет нейтриновский. В этом же ремиксе акцент на мелодику и ретро звучание электро 2005 года (ремикс этот написан на железе, если что)

Аватар COLUCHIY

Чисто для прослушки или расслабиться и послушать,в клубе только Нейтрино кактит!

Аватар -Myx@-

что то в треке есть!! послушать можно!! спс!

Аватар Sanche-zZ

Хороший ремиксик вполне. в нейтриновском имхо много лишнего намешано, а тут по-простому, нормально цепляет :)

Аватар GoGoGo

хорошее звучание))) но я думаю по моему мнению))) лучший это от Нейтрино) спасибо ;)

Аватар gabo91

хорошая и приятная версия...заберу..

Аватар L1TR

Хоть и простенько, но заберу

Аватар Тайсон

если сравнивать две ремикса, от Нейтрино и этот, то в каждом своя изюминка. но мне больше понравился этот

Аватар ILSUR ENERGY

скучно и дешево звучит. спасибо за прослушку!)

Аватар timsoulo

скушно... и пианино както неинтересно там играет

Аватар Dj Maximu$

На мой взгляд самый лучший ремикс! Простенько, со вкусом, и не уныло как все ремиксы и оригинал, вполне достойная уважения версия!

Аватар Gami

мммм......на попсовую публику самое оно!!) Нейтриновский по лучше будет.....но для боле подвижной публики!!)

Аватар Patrick Sell

простенький очень саунд, вроде и норм, но с как то с вокалом не ярко (

Аватар Mafia

Не хватает чего-то в треке...

Аватар L.e.x.

Слишком спокойно. Тянет по энергетике на троечку.

Аватар Vovan

просто...не сильно ярко...вокал вывозит всё произведение...не плохо просто послушать на досуге....спасибо...)))

Аватар Dj DenGER

от нейтрины лучше)

Аватар CDJ Slider

, полностью согласен с тобой... спасибо за ознакомление...

Аватар clubber147

как то скучно звучит

Аватар alexboo

Спасибо за ознакомление, но как то не очень уж ритмично!! Нейтриновский по лучше будет!

Аватар ShultZ

трек в принципе взрывной, и никак уж в такой минорной версии не слушается

Аватар x-cash

Просто и со вкусом, спасибо беру!

Аватар DjGangster

Для разнообразия конечно можно взять!!! Но вот нет в нём энергии как в Нейтриновском ремиксе!!! Спасибо!!!