Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
D.O.N.S. pres. John Morley & Terri B - Oh La La La (Original Mix).mp3
D.O.N.S. pres. John Morley & Terri B - Oh La La La (Original Mix).mp3

gvozD 03-09-08, 08:47 21-11-20, 15:43 34 135 (134/1/0) 69

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар глыба

отличный позитивный трек

Аватар VorteX

Отпаднейший тречок , за качество спс!!!

Аватар ValdisDJ

Есть в этом кавере определенная фишка :sm110:

Аватар djrochev

Спасибочки, нравится:zachot:

Аватар Remio

супер позитивный ремикс выдался, качать однозначно, респектище !

Аватар Struna53

Спасибо отличный трек:):zachot:

Аватар dj_Soul

Беру не задумываясь....спасибо!

Аватар Andrey Mart

не плохо... однозначно круть!!!!!!!!!

Аватар boag69

Инструментал супер - а вот вокал просто песец! В этот трек бы оригинальный вокал 94 года - цены б не было а так - не мое спасибо за ознакомление

Аватар ROMArio_777

просто отличненько!!

Аватар Grand MC

Порваны будут и молодые и ветераны. Забрал. Спс!

Аватар DJ Markiz

Прикольно освежилил спасибо!

Аватар PRO

Забавный трек с весёлым вокалом, но не более.

Аватар yuron4ik

Хороший позитивный трек, спасибо :music:

Аватар Dj CooleR

Отлично! Ваще suka всё как nado! Жаль, что такой музыки становится всё меньше. Уходит мелодика из треков, остаётся только долбёЖка. Довольствуемся ремиксами на 90-е. Автору благодарность за пост. P.S. ... играть, несомненно!

Аватар shah85

ужасный вокал, просто ужасный! в корзину.

Аватар NeveR®SleeP

Вокальчик конечн не фонтан,но тож не плохо!!!А сам трек реально заставляет дёргаться:zachot:

Аватар X3M

Позитивный и классный трек!!!!!!!Супер!!!!!!!!

Аватар Wism

Аналогично, музыка очень понравилась, сделали качественно, хорошее электро, а вокал портит все, может с оригинальным получше было б , а может и нет...

Аватар mishapioner

спасибо,замечательный ремикс:zachot:

Аватар Vovan

Трек отличный!!!!!СПасибо Имеется!!!!!!Вокал заводит и Позитивит!!!!!

Аватар Flint

Наверно лучший ремикс на эту тему, но из за вокала играть отказываюсь))спс

Аватар Surprise

Клёво, очень клёво... звук что надо, вокал приятен, и напевы хита:music: