Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Cher - Believe(Moscow V I P House Rmx by D J Light Wave).mp3
Cher - Believe(Moscow V I P House Rmx by D J Light Wave).mp3

alexsevsk 04-09-08, 19:27 10-10-12, 21:19 76 114 (111/2/1) 62

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар ViTor

спасибо! понравилось именно из-за фарша на 1:30))))

Аватар feelderbeck

немножко сильно перемудрили... ну а в целом задумка хорошая!.. в коллекцию, и только...

Аватар REvil

Здоровский трек!А то что посовый,то для попсового сета!Здорово,СПс за работу!

Аватар Сансей

Супер!!! Очень в своё время радовала.

Аватар Dj Vitaly

Пригодится, забиру)))

Аватар tursunbek

Спасибо за старушку! Смиксовано со вкусом.

Аватар LotarFTP

ну с предыдущим постом ..согласен..тоже не очень..были ремиксы и по удачнее)

Аватар Airatic

Ерунда какая-то! Сделанно не качественно и непрофисионально! Такое ощущение что трек взят с промо диджей!

Аватар NeoX

Неплохо получилось

Аватар Nasedo

что-то не очень......спасибо за труды

Аватар boag69

как-то не очень, еще не электро и уже не попса :)

Аватар Dj Zak

Есть конечно электро вставки не в тему! Можно сделать нормальный экстендед! Автору спасибо!:)

Аватар DJ Markiz

в коллекцию спасибо! Хорошая попса

Аватар Surprise

Вырезал то что мне не понравилось с 1:30 по 2:18! так на много лучше... и если постараться можно в идеале поднять тишину:dance:

Аватар Anton

не надо ни чего вырезать! Отлично получилось!

Аватар Surprise

Спасибо! Супер:zachot: Вот только зачем такое после 1:30... после вокала и сразу фарш такой:( вырезать её надо будет:dance:

Аватар VovaPoweR

действительно, не совсем то и попсово. мне не очень ремикс

Аватар MadAngel

Спасибо..Как то немного перемудрили.. но в целом - понравилось..

Аватар diNiKin

странные звуки... очень отвлекают от мотива оригинала ((( "попсовый" народ не поймет (((

Аватар atomm

спасибо хороший трек !!!

Аватар Mihalich_mf

Ну сеты я не играю! А вот трек отличный! Автору спс!

Аватар Meloman

да! в попсовом сете прокатит! беру!-)

Аватар come

Классно:zachot: