Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
City Zen feat Paprika - Holodno (Khan Merry mix).mp3
City Zen feat Paprika - Holodno (Khan Merry mix).mp3

x@oc 07-09-08, 20:38 29-07-24, 23:33 28 205 (203/1/1) 62

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 33

Аватар Andrey Mart

не произвёл впечатления.

Аватар DJ-Andrej

отлично

Аватар Freshok

Чё-то шняга, какая-то! :(:(

Аватар Jozze

женский вокал классный, понравился трек...

Аватар Дискотрафик

Спасибо за трек! :sm110:

Аватар Dj strelok

Надеялся на большее но не плохо за труды спасибо!

Аватар DJ_AxI

урааааа, нашел этот трек, где-то услышал и незнал как называется и тут выложили! Спасибо Огромное за этот трек!!!!! Очень отличный трек!!!!

Аватар -Soundboy-

Про неуклюжую вставку это факт. Чепопало.

Аватар Megamouse

Отличный ремикс!!!!

Аватар Katresha

Очь Классный CITY ZEN Рулит!!!!:sm110:

Аватар Dj_Alex_Freak

ох как распёрло,спасибо хороший трек:zachot:

Аватар PsySoul

spasibo bolwoe

Аватар x@oc

Что за криворукий музыкант делал ремикс :) После 1.5 минут начал играть оригинал. Отличия не нашел ... Не нравиться не качай я на сильно не заставлю качать людей... За комент спасибо...;))))))))

Аватар Анатолий Врублевский

Да...к сожалению мне не понравилось....сорри....:|

Аватар Avalanche

Что за криворукий музыкант делал ремикс :) После 1.5 минут начал играть оригинал. Отличия не нашел ...

Аватар DJ Markiz

чтото как то не то! как будто 2 трека совместили! не понравилось спс за ознакомление

Аватар electroboy

Трек не очень понравился, спасибо за ознакомление (:

Аватар ROMArio_777

Очень понравилося!!!!Просто Зачётно!

Аватар Дмитрий Шарапов

мне не очень,хотя,о вкусах не спорят....

Аватар prgmr

оригинал лучше имхо...СПс за работу

Аватар Dj Denny-k

Нeплохо :zachot:

Аватар taya

интересный достаточно трек

Аватар Jugin

Посмотрим на народ, а мне панравилось)) Спасибо))

Аватар Anton

как всегда, отлично

Аватар Константин

А мне как-то не очень,другая версия боллее лучше на слух переносится

Аватар DJJohn777

не произвёл впечатления.

Аватар GLaMyP

согласен... мне по вкусу:zachot:

Аватар wozhik

Шопопало вообще, от фонаря свели оригинал с чем то еще, сначала сделали вставку, а потом тупо включили оригинал, короче бред, спс за старания, но я такие бутлеги не уважаю Ну да +1

Аватар 50%

Шопопало вообще, от фонаря свели оригинал с чем то еще, сначала сделали вставку, а потом тупо включили оригинал, короче бред, спс за старания, но я такие бутлеги не уважаю

Аватар nadjane

Оригинал не слышал.....клевый трэк..мне понравился ...пошел за оригиналом )))

Аватар DJ Pomeha

спасибо но в оригинале лучше... та и тут тоже почти только оригинал играет... просто вставка неуклюжая... не танцевальная и долгая... Спасибо ещё раз за ознакомление и за работу...

Аватар Dj Dmitriy Romanov

City Zen как рсегда рулят!!!:)

Аватар Sweet Jam

:zachot: Прикольный трек)Недавно попал в колекцию):sm110: