Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Noisia - Gutterpunk (Mason Remix).mp3
Noisia - Gutterpunk (Mason Remix).mp3

Dj Ice 10-10-10, 04:33 06-11-17, 05:22 395 45 (10/35/0) 74

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар ЮрокСерега

а мне понравилось!! качает здорово!

Аватар AlexLime

Приятный на слух,очень тематически заточенный на определённую волну и атмосферу ,есть чувство страха ,эмоции и воображение тёмного каменного ангара с тёплыми тканями ,если перевести мысль поточнее ,то я вижу под это творение веселящиеся вампиры на пиршестве принося жертву за жертву радуясь своему празднику и сексуальные девушки дьяволицы танцуют приватные танцы услужливо повенуясь...

Аватар Илья55

замечательная песенка

Аватар Toretto

dark progressive))) спасибо но к сожалению не поклонник такого прога)))

Аватар ЮрокСерега

прикольный трек) потанцевать под него)

Аватар Flint

хороший ремикс, впрочем как и оригинал) спс

Аватар Dacent

Неожиданно от них услышать что то в хаус варианте)) а звучки да, в своём стиле)

Аватар Dj Ron

нравится мне такая мрачноватость в треках... но не по мне... помоему нудноватый=-)

Аватар VladVegas

Вух! клево! Раскалбас! забираю!

Аватар ARTyoma

Крутанский Мне очень вкатило! Жаль несмогу потянуть. Жаба! РВАНина .

Аватар DanTeZzz

испортили отличный трек :9

Аватар R.S.V.

Да он дааавно уже этот трек написал. А вот ремикс свежий. Цена явна завышена

Аватар kea^___^

омг илектрохаус и до нойзии добрался! руки прочь от днб и брекбита!!!

Аватар Anastacia

Интересный трек! Нужно брать такое.

Аватар Starcom

портит однообразие а так трек Ядок, понравилось

Аватар shadowprince

клёвый тречара, рвёт) но цена не подходит. Спасибо что ознакомил

Аватар SanJAA

Очень яркое и необычное звучание! Трек явный убийца танцпола!!!!!!Спасибо!

Аватар Tony Parker

замудренная вещица... не мое

Аватар Andrey Mart

дарково как то звучит, не понравилось

Аватар desama

оригинально получилось... бас кишочки подергает... качественно и интересно...

Аватар Vovan

интересное произведение...правда мрачновато и больше темных тонов...но трек качает не дурно...спасибо...слушатели найдутся...)))