Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Chriss Ortega - Hypnotized (Thomas Gold Punk remix).mp3
Chriss Ortega - Hypnotized (Thomas Gold Punk remix).mp3

Дискотрафик 11-09-08, 01:53 20-04-17, 04:21 34 125 (125/0/0) 45

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар Andrey Mart

про все говорят имена, :zachot:

Аватар maxwell

неплохой тречек,качает отлично

Аватар illya90

слушаю . начало многообещающее бассс то что надо !!!чё она там про наркоту поёт ???? ммммм красиво в середине !!!! спасибо мне понравилось - сделанно интересно :zachot:

Аватар Дискотрафик

Трек 2006 года, но появилась в качестве и я сразу поделился! так что оцениваем и хватит говарить что он 2006 года

Аватар dan4ik

насколько я помню релиз был в 2006м, ремикс неплохой если честно

Аватар music_man

Дэн правильно заметил! Вообще-то этот релиз уже очень старый! Винил вышел в 2006 году, а в цифре релиза не было. Я наконец-то дождался оригинальный ремикс Криса - он лучший из всего релиза.

Аватар ROMArio_777

Chriss Ortega Полюбасу качаю!!!!!!!!!!!!!!:zachot:

Аватар DJ Markiz

сразу за Ортегу и Томаса Голда + ОФИГЕННЫЙ!!! Ребяат некогда не подводяТ! трек отменный!!!

Аватар taya

ямка интересная и все (((

Аватар tumoxaspb

вот и ортега выпустил что-то стоящее))) хотя в данном случае голд который мне не особо нравится норм заделал))

Аватар DarkDan

кому как а мне вообще не нравится и творчество томаса голда в целом у него пока не встречал хиты для себя

Аватар Dj Pcheloff

не по мне такое вот и всё спасибо за работу дружище !!

Аватар Darik

советую скачать всем винил там все треки хороши

Аватар dec08

Долго переслушивал, все так положительго оценили этот трек, думал может я не прочувствовал чего-то, но увы, так и не понял причины общего восторга. Спасибо за ознакомление.

Аватар SILVER NAIL

То что нужно!

Аватар Flint

А вот тут вбр и на 3 сек. длиннее, но самое главно это Дата поста!!! Сам трек норм)))

Аватар Mandarin

Эти товарищи редко гавно делают! Оригинальный трек спасибо!

Аватар Vovan

Ожидал лучшего!!!!! Но в общем неплохо!!!!Спасибо за ознакомление!!!!!

Аватар Grand MC

Обычно уже знаешь чего ждать от этого дуэта, но в этом случае слушается всё очень свежо. Работа на 5ку.

Аватар NeveR®SleeP

В очередной раз удивляешь:zachot: тебе!Воще порвало меня это звучание!!!Мне на 5ку!!!!

Аватар Surprise

Вот у меня 6 часов утра, скачиваю трек, и в полном удовлетворении звучания трека:music: Да и что тут имена за всё говорят:zachot: