Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Format B - Gospel - Original Mix.mp3
Format B - Gospel - Original Mix.mp3

Ramstain 11-10-10, 20:33 08-04-21, 00:21 328 95 (35/60/0) 73

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар varlamov_bl

Мне всегда нравились Format:B ! Их музыку всегда узнаешь!:lol:

Аватар baikonur

Оригинал рульный получился!

Аватар HITMAN

Антихрист рулит!

Аватар COBRA

ремикс более понравился...хотя и оригинал тоже хорошь

Аватар CIA

молодцы парни! отличный релиз получился, особенно второй трек, спс

Аватар kim89

классный релиз, оба трека понравились.

Аватар Slavikoff

Очень интересные треки, выделю первый !

Аватар Chadsound

Спасибо за ремикс! Веселуха блин! Забираю!

Аватар New Jack

А по-моему не поменял, а продолжает делать крутые треки! Если поменял, то звук в хорошую сторону - в этом нет повода для расстройства)) это не чувак, а команда из 2-х человек)

Аватар Marmelade

оба хороши скажу))) но 2ой подуше придется больше)) спасибо!

Аватар Justin

Оригинал оч. хорош )

Аватар -DEEPER CRAFT-

вот это жестнячина!!!Обожаю Формат Би, очень классный чувак!

Аватар Super MARIO

отличные вещи!

Аватар VipPromo Only

Format:B немного поменял свой формат..(

Аватар djleo

оригинал больше порадовал,ды и ремикс в принципе не плох

Аватар sheleh

WOW Format B разошлись ненашутку, релиз за релизом!!! И все как всегда на высшем уровне! Ремикс от СупаФлай тоже очень хорош! Спасибо за ознакомление!:002:

Аватар DJL_A

первый трек мне очень понравился ! спасибо, первый забрал !