Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Vanessa%20Paradis%20-%20Joe%20Le%20Taxi%20%282008%20Dj%20N%20S%20Remix%29.mp3
Vanessa%20Paradis%20-%20Joe%20Le%20Taxi%20%282008%20Dj%20N%20S%20Remix%29.mp3

Dj Antuan 11-09-08, 20:46 15-06-11, 22:40 33 48 (47/0/1) 33

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Andrey Mart

прикольая заделка трека,оч разноплановое совмещение :zachot:

Аватар Kiruha

Трек забавно сделан. Сначала милый вокал Joe Le Taxi, а потом "мясорубка" начинается.:) Улыбает. Мне понравился. Вот это и напрягает!!! Очень не ровный трек!!!! Лирики много!!! Имхо!!!!:music: Спасибо!!!!

Аватар Surprise

У меня не было... трек понравился:zachot: оригинал на медляки ставил помню постоянно:music:

Аватар Nasedo

вокал вообще очаровывает....а трек не очень. спасибо

Аватар PRO

Трек забавно сделан. Сначала милый вокал Joe Le Taxi, а потом "мясорубка" начинается.:) Улыбает. Мне понравился.

Аватар VictoryDay20

Непонятное пока ощущение,точнее странное,вроде неплохо и что то напрягает в тоже время.Спс за ознакомление:sm110:

Аватар Gosaa

да давно уже есть...но всем у кого нету РЕКОМЕНДУЮ

Аватар X3M

Мне не понравился,брать не стал за труды - жму!

Аватар DJ Markiz

прикольоно но как то не мое! ремикс если честно не очень! думал будет больше! И кстати круче!

Аватар D. DEEV

не было - возьму - мало может пригодится :zachot: в принципе не плохо :music:

Аватар Dj Antuan

:zachot:

Аватар taya

имеется :zachot:

Аватар Vad_IM

Трекккк вообще давний!!!!!!!ему уж пол года наверно!у меня давно есть с марта! И что, что он с марта? Не у всех он может и есть.

Аватар Dj Antuan

Трекккк вообще давний!!!!!!!ему уж пол года наверно!у меня давно есть с марта! трек да не новый

Аватар Flint

лав из гон)))) еп))) норм ремикс))) спс

Аватар DJ Alex - NeighBour

Трекккк вообще давний!!!!!!!ему уж пол года наверно!у меня давно есть с марта!