Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
08 If Only You.mp3
08 If Only You.mp3

Dmitry'07 15-09-08, 19:55 04-06-14, 09:21 26 23 (21/2/0) 31

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар DJDOCENTT

очень ровный альбом.качественный поп:zachot:

Аватар hobot39

Вообщем альбом вызывает только положительные эмоции, особенно выделю третий трек!

Аватар Kiruha

По-моему замечательный альбомчик!!!! Очень качественный поп!!! Для девочек самое то!!!! Спасибо!!!! :-d

Аватар frukt

Карамельно-сусальная музыка, которой всегда так славилась Швеция, представлена и на этом альбоме. Безупречно все записано. Есть и хиты. Если этого мальчика будут крутить по ТВ, то продажи обеспечены. Спасибо за ознакомление, есть не плохие вещи! :zachot:

Аватар tursunbek

Что-то кроме "If Only You" ничего достойного не увидел.

Аватар essence

В Европе альбом с осени прошлого года продаётся, а до России только сейчас дошёл, мда. Видимо, на волне "Иф онли ю" решили музыкальные издательства подзаработать. В сети релиз тоже давно есть. Плохого про него ничего писать не буду, но эта карамельность почему-то приелась уже...

Аватар bytccf

Спасибо! Отличный альбом!

Аватар Yalik

Ништелло албом ) Спасибо тебе )

Аватар MuzMan

Думаю интересно будет послушать, после хита, спасибо!

Аватар Hlorofeel

Самая натуральная попсятина, мне очень понравился альбом

Аватар Fresh Tunes

Альбом шикарен,еще бы первые три трека найти,и вообще было бы великолепно:)Спасибо за релиз.

Аватар taxist71

Спасибо за отличный альбом

Аватар PARFEN

Очень хороший поп альбом! Удачный! СпасибО!

Аватар gjkjytw

:zachot: ный альбом ! Понравился.

Аватар sda123

Очень качественный современный и мелодичный поп. Спасибо за релиз!

Аватар 16 Rus

Спасибо) Есть хорошие песенки:zachot:

Аватар Temp FM

Отличный альбом! :sm110:

Аватар Darco

Спасибо! АЛьбом уже имелся! Очень хороший!

Аватар mihails11

Это одна из самых ярких групп этого года в Европе - одназначно! Продюсер просто отпадный хитовые песни однозначно!!!