Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
04-miss_mee_feat_ct_martin_-_my_house_is_your_house_(grant_nelson_b-boy_remix).mp3
04-miss_mee_feat_ct_martin_-_my_house_is_your_house_(grant_nelson_b-boy_remix).mp3

husainoff 17-10-10, 12:43 21-05-20, 14:26 203 63 (21/42/0) 75

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар Pharell

Релиз очень порадовал, вкусные работы, спасибо уходит в коллекцию !!

Аватар Neverniy

А мне чё-то на душу не лег...

Аватар Dj Revers

Отличный релизец! В коллекцию!

Аватар Dj Spike

Гранд Нельсону зачет )

Аватар HITMAN

grant nelson

Аватар DJVashon

тоже голосую за 2 версию!! оч красиво!!

Аватар jerry

Soul Purpose Vox и Нельсон в топе

Аватар Самир

Мне тоже не шибко понравилось, опять же - вокал не моего формата. Спасибо, Валера!;)

Аватар Godunov

2-й ьрек порадовал больше всего!

Аватар Inge88

Релиз шикарен...каждый трек звучит по-новому! Большое спасибо

Аватар Dima Vice

очччень крутые ремиксы, всё лёгкое и очень весёленькое. Выделяю вторую работу. Всем пис )

Аватар DCol

Спасибо, от Grant Nelson очень крутой ремикс!!:)

Аватар DjGangster

Аааа!!! Классс!!!! То, что надо!!!! Забрал всё кроме оригинала!!! Спасибо!!!

Аватар sles

soul purpose - очень грамотный ремикс: раскачивающий и цепляющий! ;) nelson - тоже по-своему хорош ))) - классика! ;)

Аватар enu

классно! беру второй!

Аватар papec

Не смог,не удержался и тыркнул в середину трэка... прочитал твоё сообщение и попробывал ещё раз. И опять не удержался))) Не моё это,всё не моё. Звуки какие то порванные,разрывистые. Не понятный саунд.

Аватар CRACKISH

Нельсона интересная версия! )

Аватар Stereo Kandi

Grant Nelson B-Boy Instrumental.......пишу и слушаю.........слушаю и пишу.....чего и Вам советую, главное не перематывать, главное вспомнить как это было в 90-е......и не перематывать!!!

Аватар ARTyoma

Мимо.

Аватар desama

отличный ремикс от Нельсона... его и забрал...

Аватар Dj Gray

уххх ты заряженый релиз ))) спасибо валеричь беру в копилку