Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
djQiDD & Kaminiak - Noise (Kaminiak VIP Mix).mp3
djQiDD & Kaminiak - Noise (Kaminiak VIP Mix).mp3

Freaky Guys 18-10-10, 17:23 20-11-11, 19:11 413 87 (22/64/1) 95

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 31

Аватар epatage

вэйвшок разочаровали((

Аватар djnemos

EPIC FAIL!!

Аватар Dj CooleR

djQiDD & Kaminiak - Noise очень порадовала. Спасибо.

Аватар ЮрокСерега

последний трек четкийц, а так средненький пост, для себя не чего не выделел

Аватар Rico

спасибо за первый и третий.....возьму для себя в коллекцию

Аватар Fiers

спасибо за усердие , ничего для себя не выделил!

Аватар Alexander_Ash

Новый Push it очень понравился....:) Остальное не совсем...:oops:

Аватар dj_rg

Латину я отнесу больше к дискохаусу., нойз порадовал - возьму его, асид люк в своем стиле: мощно глупо, жалко, что слов очень мало

Аватар odenobaz

не один не понравился!!! все треки с примитивным звучание!!!

Аватар s@ndy

Веселое звучание у последней работы !!! Возьму для себя.Порадовала работа !!!

Аватар Flk

Ничего не привлекло к сожалению... Спс за труд)

Аватар hello

3 трек ещё можно послушать,а все остальные не зацепили! Спасибо

Аватар Starcom

шлак) нечего для себя не выбрал не в маем вкусе спасибо

Аватар prgmr

да так себе треки...скучно...

Аватар Markuz

1 и 3 трек не плохие)) спасибо

Аватар vovvik_

djQiDD & Kaminiak - Noise (Kaminiak VIP Mix):)

Аватар Sourse

Спасибо, первй и третий лучшие с поста!!! Спасибо!!!

Аватар slamdj

3-й

Аватар Refined Brothers

Опять польша в массовых сливах :lol: этих не было: Acid Luke - What Do You Fuckin Want (Main Mix) - звуки пердежа в стиле бенасси ужос:eek: DJQiDD & Kaminiak - Noise (Kaminiak VIP Mix) - ну а тут как всегда вокал 3 летнего ребёнка всё тоже и однообразно:009: Matush - Latino Life 2010 (Waveshock Piano Ride Mix)- этот трек красава но уже давно имеется ;) Вывод такой и даром не нужны спасибо за пост:lol:

Аватар COLUCHIY

Со всей кучи выделю третий!Остальное шлак!

Аватар crazy_gradus

Первый и третий трек выделяю, остальные не очень (

Аватар AlexLime

Kaminiak - Noise (Kaminiak VIP Mix) да пожалуй эта вещица хорошо пойдёть)))

Аватар mmm3

Acid Luke - Push It (Exclusive VIP Mix), djQiDD & Kaminiak - Noise (Kaminiak VIP Mix) забрал СПАСИБ! удачная тема!

Аватар gabo91

спасибо...не понравилось ничего...на любителя..

Аватар Vovan

да..действительно...Польша и тут больше и не чего сказать....они в это преуспели....спасибо...ничего для себя не выделил...))))

Аватар clubber147

и правда звучание все теже...уже надоело..пора менять стиль

Аватар hamsyk

Польша, Польша, Польша, ничего нового и запоминающегося, звуки все оте же, спасибо, засорять комп не буду

Аватар IlyaMaus

Хороший пост, для себя выбрал 1 и 3) 3 трек хорош! Спасибо!)))

Аватар DJ Youdin

Понравился последний трек, и djQiDD & Kaminiak - Noise (Kaminiak VIP Mix) только из за вокала, остальное оставлю здесь...спасибо

Аватар Danny Burn

Спасибо, забрал djQiDD & Kaminiak - Noise (Kaminiak VIP Mix)! ;)

Аватар Dj Smile

Спасибо, не плохие композиции, для себя выделил djQiDD & Kaminiak - Noise (Kaminiak VIP Mix) так на 4, всё остальное 3!