Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Wize - Grand Voyage (Original Mix).mp3
Wize - Grand Voyage (Original Mix).mp3

music_man 24-09-08, 22:20 26-02-15, 04:27 148 40 (39/1/0) 62

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар TRC_DJ

красивый трек

Аватар Manor

оригинал мне больше понравился

Аватар Maksimka

гуд;)

Аватар Genik

Второй трек более порадовал! Спасибо!

Аватар Sonik Jeromiz

Спасибо! Первый забрал...

Аватар PRO

Больше понравился ремикс от Artego.

Аватар ryan's

оригинал еще как то понравился прогрессивчик =))), заставляет раскваситья, а вот ремикс вообще никак

Аватар ALZA

Спасибо ... Забрал Оба... достойные вещи...

Аватар ARTyoma

ПИПЕРИЧИ. Имя мне уже где-то попадалось. Но незнаком. Первый просто блеск. Это реально шедевральный прог. о чёрт. ПАСИБА!

Аватар VorteX

Оба крутые спс!!!

Аватар ss555

Первый сразу понравился!!! во втором пришлось ждать двух с половиной минут!)))

Аватар Andrey Mart

оригинал более приемлим:zachot:

Аватар laritex

Красивый беспорно но на любителя..... забрал ... спосибо как всегда:)

Аватар Phil Osof

первый по мне!хорошее лайтовое звучание! спасибо!

Аватар Neverniy

Оригинал завораживает и околдовывает, благодарствую...

Аватар dj_Chocolate

Первый очень понравился...красивая грустная музыка....

Аватар Kirillovvve

Оригинал по мне лучше, да и второй (который я слушал первым) тоже ничего

Аватар Igor' Ricci

original по звучанию...мне как-то более подходит):zachot:

Аватар MaX™

Ориджинал микс особено хорош, мне он понравился более. Спасибо за ознакомление :zachot:

Аватар Dj Revers

Ремикс пришелся по вкусу!

Аватар narcoelvis

original просто супер!!! первый очень красивый, спасибо

Аватар Elena

Original больше понравился - легче..спасибки!

Аватар (-: Guest :-)

Полностью согласен - оба трека Достойные!:sm110:

Аватар Константин

Два трек просто шикарные

Аватар DJ Slon-Canada

Артеговский Микс зацепил побольше...:)

Аватар koo

данке шон! ориджинал - просто фантастика!!!

Аватар Yalik

Спасибо, лови 5... оригинал микс прикольнул )

Аватар Flint

Слушать оригинал, играть Артего))) Вовк респект)

Аватар FORCE

Обе понравились! Но для клуба вторая версия поинтереснее... Спасибо!

Аватар DJ_Andrey

Согласен, ремикс почётче. Спасибо.

Аватар DJJohn777

второй нах!!! второй ремикс понравился больше.

Аватар RAMSIL

первый нах!!!!