Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
R.I.O - Shine On (Lady Killers Vocal Mix).mp3
R.I.O - Shine On (Lady Killers Vocal Mix).mp3

Dj Neon Light 24-09-08, 22:33 27-09-17, 16:30 42 171 (169/2/0) 72

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар DjDen1

Спасибо!

Аватар vadborisov

Красота да и только!

Аватар Lee Bergoff

Как-то упустил я эту темку: хороший микс на Шайн Он, будь он неладен)))))))))))) Спасибо и с Наступающим всех!!!!

Аватар Andrey Mart

не буду выделять при сравнении этого ремикса с мондо т к на мой взляд и на привередливость моих ушей они как то своеобразно одинаковы

Аватар vm5151993

да вроде ничего смотреть надо по народу спасибо

Аватар Rey ShorohOff

хорош! в частое использование!

Аватар dj_austin

Так себе ... Что не очень зацепил , хотя сделан очень качественно !

Аватар Igor' Ricci

че т не очень он танцевательный но все равно спасибо)

Аватар Airatic

Спакойный такой, мелодичный - на любителя!

Аватар Dj Ozon

Да вокал поднадоел ,а в целом не плохо!

Аватар Ilzzz

очень хороший ремикс!большое спасибо

Аватар Константин

Хороший ремикс,спасибо.

Аватар Rafinade

Неплохо получилось, но изюминка трека немного потерялась, на мой взгляд.

Аватар djsnike

трек безусловно очень хорош... Но я столкнулся с проблеммой... у меня нейро 7 при записи диска... трек не прописывается, именно этот... запорол кучу болванок... уж очень хотелось отыграть ... ктонить знает в чем проблема? Кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой ,если да ,-помогите решить. Уж очень трек понравился

Аватар Patrick

Хорошая замена оригиналу на разогрев!!!Спасибо и респект!!!

Аватар -Soundboy-

А мне вообще как-то весь Shine On поднадоел))

Аватар Anton

да, действительно все ремиксы уже надоели, буду тоже играть этот

Аватар Lion_Dj

качественный ремикс

Аватар DJ NikitaSoul

Пожалуй лучший ремикс )))

Аватар taya

отличный микс думаю даже лучший!!! )))))))))

Аватар DarkDan

спасибо за ознакомление но оригинал и тот лучше.... не говоря о других миксах

Аватар SEVa

средникй ремикс,легёнький...

Аватар Дискотрафик

Спасибо, неплохо получилось! :music:

Аватар DJ Lars

сыграю мож только потому что остальные приелись))) не самый лучший ремикс имхо.. 8)

Аватар Pepsik

Прислушаться надо...неплохое звучание на мой взгляд:) Надо танцполом проверить...думаю если ток на разогрев или уже в самом конце хорошо пойдет....:-d :-d :-d

Аватар DJ BalOO

Классный ремикс! :sm110: :zachot: Насыщенный, танцевальный, играбельный! :music: Домой приеду обязательно скачаю!!!

Аватар Jozze

вокал мега супер, просто тащусь от этой песни!

Аватар X3M

Не очень меня впечатлил ремикс....

Аватар dj tone

да классно получилось

Аватар Justin

прикольный ремикс ))) те как то поднадоели ) буду играть этот )