Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Fast Foot - Stoyat devchonki.mp3
Fast Foot - Stoyat devchonki.mp3

Gosaa 25-09-08, 01:26 26-02-15, 04:28 27 80 (79/1/0) 47

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Axet

не понравилось, мощно , но не красиво

Аватар *Smile*

спасибо!!! прикольно получилось!!!

Аватар Loveparty

ПАрни!!Ето ЛАЖА!!УЖЕ ПРОХОДИЛИ!!!!!!!! Уберайте это...:005:

Аватар глыба

очень симпатичный и прикольный ремикс - цепляет сильно!

Аватар Gosaa

Sorry Обшибся=)я не помню но помойму выкладывал по пьяне...в то время пил много=)

Аватар Remio

жестковато будет, спасибо, вокал конечно улыбнул!

Аватар Lee Bergoff

Спасибо, улыбнула песенка))) :lol: Всех с наступающим

Аватар Kiruha

Зачётный ремикс!!!! Слушать мона!!!!:music: Спасибо!!!! Только чего ты тему назвал девчЕнки? Правильнее будет девчОнки!!!!:lol: Трек баян вот оригинальное название-Vengerov_and_Fedoroff_-_Stoyat_Devchonki_(Remix):eek: Ты трек то хоть слушал, это вообще не то!!!! Разве что оригинал один и тот же!!!!:lol:

Аватар Gosaa

сам ты Гитара...Послушай то что ты говоришь и то что я отдаю=D з.ы. Мне лично всеравно фуул не фулл=)...Играет красиво=) и приятно...а подхриповает...напиши в личку где...я чет не услышал

Аватар Sweet Jam

Трек баян вот оригинальное название-Vengerov_and_Fedoroff_-_Stoyat_Devchonki_(Remix):eek:

Аватар DJ Alex - NeighBour

Спасибо угарный трек :) вокал жжжет:-d

Аватар -Soundboy-

Со звуком что-то не то, подхрипывает. Так что Full под сомнением.)) А так вкатило! Вот бы только настоящий Full, без сомнений.

Аватар Dj Alex`ander

Спасибо за трек !!!!:-d

Аватар Surprise

Ооо, тема:music: Помню ещё Дискотрафик rip выкладывал:sm110: Спасибо за качество и полную версию:zachot: если не ошибаюсь:rolleyes:

Аватар Dj Antuan

не люблю такое! Мотив конешно цеплят! Уберите вокал! и будет лучше!

Аватар come

В любом случае отличная работа, думаю что девчонки оценят:zachot:

Аватар Дискотрафик

Спасибо! этот трек я давно искал! :-d

Аватар DJ Nixone

На самом деле я разговаривал с этими ребятами по поводу этого трека, они изначально сделали неполную версию и теперь решили недавно ее дописать и переделать, так что это фулл )))

Аватар Freshok

Отличный трек!!! ОЧЕНЬ вкатил!!! :) да, с битами в начале, да и в конце, что-то перемудрили! :) но если уметь выводить "грамотно", то его можно выкатить на танцпол, для публики! :)

Аватар s2dent

по-моему полнейший плюш!!! не стал бы никогда такое играть...

Аватар Central

Интересный трек. спасибо понравилось

Аватар Pepsik

Как то не понятно full or edit:confused: ! А так хорошая вещь!:zachot: но!!!

Аватар X3M

Вообщем тут два варианта либо действительно фулл либо очень хороший едит))