Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
LK feat. Nicco vs Double Trouble - Street Tuff Jump (Micky Slim Remix).mp3
LK feat. Nicco vs Double Trouble - Street Tuff Jump (Micky Slim Remix).mp3

MaximBelt 29-09-08, 03:38 26-02-15, 04:40 17 235 (232/2/1) 37

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Andrey Mart

трек полюбому разрыв мозга, ядовое звучание баса уааааа...

Аватар D. DEEV

на вкус и цвет :confused: как по мне - так на 4-чку ... но в коллекции оставлю .. автору СПС

Аватар maxmr

Мики супер перец,спасибо!

Аватар dan4ik

да и вправду... года 3 я бы сказал оооо классный трек... а эта однообразность что вы выкладываете убивает! спасибо

Аватар -Soundboy-

Micky Slim еще тот музыкальный маньяк. :-d

Аватар DJ Razin

даже не знаю что вы в нем нашли, он же скучный... на 3

Аватар Kornilov

мики жёстик ещё тот поэтому не глядя)

Аватар sky4onok

Хааааа а я от Мики и ожидал такого взрыва!!! Этот парень ну просто бог жирногос баса и електро звучков!!!! Беру не глядя!!!:-d

Аватар Grand MC

Мне понравился саунд и уход от предсказуемого однообразия. Трек нескучный однозначно.

Аватар MuzMan

Хорош, больше добавить нечего! :zachot:

Аватар DjSwAmp

Офигенно! Спасибо!!!!

Аватар mishapioner

опять же не нравится мне такое звучание

Аватар Mandarin

Мики всегда беру не глядя, это Монстр сцука злой... убийца...:good: :eek:

Аватар NeveR®SleeP

Ну Мики мужигггггггггг умеет поднять настроение!!!!!!Уже размотан на атомы,автору зачот!:zachot:

Аватар X3M

Ух ,- вот это вещица!!!жирок ещё тот качать всем однозначно!!!Спасибо в коллекцию по любому!!!!

Аватар Dj Pcheloff

ядддДДДДД !!! бляяя ну мики - монстр зловещщий !! беру не глядя этот ремикс атомныййй ))) разрывв обеспе4ен полюбому ......мощный и штырящий саундд , крассаффчегг Мики Слим .....хорошее на4ало мне впе4атлило , после выстрела - жарАА !!! спасибо тебе огромноеее ....ну и остальным советуююю ска4ать это торпедо !! держи :-d :good: :zachot: :sm110: я повержен .... http://photofile.ru/photo/pcheloff/115212128/large/121498968.jpg бляя я кон4иллл ))))))))))) ааааааааааааааааааааааа !!!!! 4умовое зву4аниеее - спасибоооо броооо - улёёётт !!!