Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Pryda - Wakanapi (Original Mix).mp3
Pryda - Wakanapi (Original Mix).mp3

Harisma 01-10-08, 14:33 28-08-24, 18:28 98 259 (255/4/0) 85

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 47

Аватар Neverniy

Wakanapi - прекрасная работу, в меру мелодична, в меру драйвова, в меру оригинальна...

Аватар Lion_Dj

Хорошие треки

Аватар dj archi 211

1 трек просто зацепил спс .тема супер.нравится творчество прадо!

Аватар Flymen

Pryda для меня- вторая религия! Спасибо

Аватар Andrey Mart

треки на высоте, мегареспектище тебе:zachot:

Аватар dj-valerka

спасибо имееются оба трэка!

Аватар m0tiss

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ЭТИ ТРЕКИ!!!! Ну что говрить Pryda как обычно в УДАРЕ!!!:sm110: :-d

Аватар Dj_Sidneff

Отличная тема!!! Спасибище!!!:zachot:

Аватар DJStorm

Спасибо!Очень качественная и красивая музыка!!pryda - Wakanpi в Топе Битпорта!всем качать!!

Аватар djAverin

Отличный прог! Спасибо!

Аватар Константин

Спасибо,первый понравился больше

Аватар Sasha GoodMan

1-й трек оч красивый

Аватар Fresh Guard

Yeah!!! :music: Тема! Спасибо!

Аватар yuron4ik

Спасибо за ознакомление :music:

Аватар prgmr

1ый трек лучше понравился...в коллекцию однозначно

Аватар Antony Ballack

спасибо...отлично

Аватар spot

Супер новинки от приды. спасибо!

Аватар come

Изюминка есть конечно, но тоску нагоняют...

Аватар NeveR®SleeP

Первый больше зацепил,но забераю оба!!!

Аватар Denis Sharkov

взял первый понравился своей полнотой!!!

Аватар D.StroKeR

мелодия красивая но слишком однотипная ......

Аватар djandreye

аааааа Wakanapi это сильна :sm110: слова предают треку очень красивое звучание спасибо :sm110: очень напоминет трэк HCCR - Warped :-d

Аватар lex9949

приятно удивляет Прайда до сих пор!!! Прайдз все-таки молодец!! спасибо!!

Аватар DJ Razin

неее... это явно не моё! хочу жестиии!

Аватар Marchello

Ааа, вот же оно вылезло!!!:spit: Когда то давно я уже начинал искать эти треки, но не смог найти, забил, и вот они всплыли. Просто супер, такое звучание по мне. Каждый трек по-своему хорош, ооочень всё понравилось:music: Огромный зачотище тебе за такой пост!:good: :yesmaster Блин, сижу уже наверно час их слушаю:) ВСЕМ КАЧАТЬ И КАЧАТЬ!

Аватар JAY-B

супер !!! =)))

Аватар VovaPoweR

очень красиво!

Аватар nikki

прида как всегда радует!! за труды спасибо!

Аватар DJ_Camus

опупенный тречара!! Спасибо!!!!!!

Аватар m0rz3

Аватар Dellife

Этого чувака я люблю, забрал без вопросов, но хочу для себя выделить второй!!!Спасибо!

Аватар taya

не очень понравилось

Аватар dj tone

спасибо за pryda:zachot:

Аватар Pepsik

Первый трек понравился больше, но все равно не мое это звучание.... Что-то Pryda давно не удивлял. Спасибо за ознокомление!

Аватар MuzMan

Не особо впечатлил меня весь релиз! Спасибо за труды!

Аватар sd47

Evouh - супер!!!! Очень понравился трек!!!!!! Автору :zachot:

Аватар Barebus

Спасибо,первый трек вообще круто.Меня унесло.

Аватар Volodya karat

Я Обожаю Приду, Он всегда на высоте! Всем кто любит направление в стиле House качать не задумываясь! Благодарен автору! :good:

Аватар delins

мда, новое от приды, не то чтобы у него всё получается, но в музыке совершенства не бывает :) спасибо, очередное дополнение к моей папkе "Swedish House Mafia" такое ощущение что это - транс.. нет?

Аватар Bull291

Долго я ждал эти треки !!! звуки супер спс:zachot:

Аватар D. DEEV

отличный материал дружище :sm110: :-d обожаю такой мелодичный прог... уносит далеко и надолго ... :music:

Аватар Flint

Норм саунд, но мурани им видимо не переплюнуть ни когда(((( спс

Аватар DarkDan

ещё раз убеждаюсь - прог не для меня спасибо за ознакомление

Аватар X3M

Вот кого-кого,а пруду я люблю!!!Прикольный саунд беру в коллекцию, и говорю спасибо!!!

Аватар Christina

В чиллаут самое ОНО!!!

Аватар Dj Pcheloff

привееет ))) о4ень рад был услышать новинки от приды ! но к сожалению меня не порадывал , мне не понравились .... в последнее время прида вообще упал .....такое мне не по душе !! спасиб за работу и за ознакомление .....

Аватар ROMArio_777

зачётная темка,спасибо дружище!!!!!!!:sm110: :sm110: :sm110: