Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
YoU-PiteR & Dj Lvov - Полет над Москвой (YoU-PiteR & Dj Lvov vision).mp3
YoU-PiteR & Dj Lvov - Полет над Москвой (YoU-PiteR & Dj Lvov vision).mp3

komatoza 07-10-08, 19:00 26-02-15, 05:17 14 109 (108/1/0) 62

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 35

Аватар Andrey Mart

Душевно...ваще порадовали...:)

Аватар komatoza

может ещё кому надо?

Аватар Anton

в машине, на трассе-не заменимая весч

Аватар Antony Ballack

хорошая работа...спасибо

Аватар VovaPoweR

стильный тречок вышел

Аватар DJ Razin

както не в их стиле. спасибо

Аватар komatoza

, электро умерло! ура!!! наконец то!

Аватар m0rz3

чет не радуют последнее время эти ребята.. жаль трек проходит мимо спасибо за ознакомление

Аватар Surprise

Душевно...ваще порадовали...:music:

Аватар 50%

Трек просто красавец, даже и не ожидал. Да цену надо бы повыше для этого трека. Спасиб

Аватар Nikit@

Львов молодчина обожаю его треки!!!! Спасибо за трек!!!

Аватар Maxon

скучный трек !

Аватар Sputnik

Оххх, эти ребята всегда меня радуют качественным саундом, спасибо!

Аватар timur8800

класс прям ненарадуюсь, бодренький такой.. лайтовый)))

Аватар misha2008

спасибо

Аватар Bull291

чего Львов стал писать неплохую музыку , раньше незамечал спс))):zachot:

Аватар komatoza

кто ещё не забрал?

Аватар Lapa

классный трек,спасибо:music:

Аватар Dj Antuan

Жадность фраера загубит!)) трек норма!

Аватар Dj Neon Light

Отлично получилось!В коллекцию однозначно!:zachot:

Аватар komatoza

всем на здоровье!

Аватар come

Супер вещица, мне очень понравилась:zachot:

Аватар DJ Koza Nostra

Тема по стилю похожа на минимал , а вообще нормал. и лёгкая,для разогрева или фона пойдёт:)

Аватар s2dent

они бы ещё басом как-нить поиграли, а так - немного однообразно слушается... чего сюда не надо, так это вокала, потому что скорее всего он был бы русский, а наш вокал ну ни как в клубную музыку не клеится, да и слова скорее всего какие-нить убогие были бы... не надо вокала ) спасибо

Аватар DJ BalOO

Классно получилось!!! :zachot: :zachot: Вот только вокала ох как не хватает и был бы просто супер-хитяра!!!:-d Но всё равно :good: !!!!!!!!.....

Аватар Sweet Jam

Спасибо в целом не плохая...Но немного драйва ей не хватает все же..:music: :-d

Аватар Dj SYN

Не по мне...спасибо за ознакомление

Аватар Sanilo

понравился музон:zachot: :zachot: Не скоро надоест

Аватар Pepsik

Классная работа! Мне понравилось! Спасибки!:zachot: И мелодично и энергично, бодренький тречара!

Аватар komatoza

, на здоровье :)

Аватар MuzMan

Спс за эксклюзив! Мне понравился! :zachot:

Аватар komatoza

, в общем да, но я не жадный! комменты приветствуются!

Аватар tixx

не мое

Аватар Avalanche

Спасибо. Отличная работа. По моему цены на подобные треки нужно побольше ставить :) Шоб хоть насосам не повадно было))

Аватар Lion_Dj

Ну ничего так, и все. СПС