Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
08-mstrkrkft and laidback luke feat. john legend vs. eurythmics - sweetbreaker (anton liss mash-up)--www.irecs.ru--.mp3
08-mstrkrkft and laidback luke feat. john legend vs. eurythmics - sweetbreaker (anton liss mash-up)--www.irecs.ru--.mp3

alexboo 24-10-10, 17:45 03-01-11, 12:26 356 43 (5/37/1) 61

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Fiers

ничем не впечатлил мэшап, послушал бы лучше по отдельности!

Аватар Vilensky

Мне не понравилась работа, много разных звуков, не беру, спасибо!

Аватар s@ndy

Неплохо звучат вдовем .......Но нетанцевальная работа !!! Спасибо ....неплохо !!!

Аватар x-cash

мимо кассы, не понравилось!

Аватар Wegas Digital

с переходами беда... Антон в этот раз совсем не порадовал

Аватар Вариант.

Не.. не годится.... Переходы не ахти.. да и саунд не для этого вокала.... Спасибо... п.с. Ссылку на левый сайт из файла убрал бы....

Аватар clubber147

звучание не радует..звучание кокоое то мрачноватое..и жеское

Аватар Christopher Elson

Не плохо получилось...) Спасибо)

Аватар Sheelow

Можно было сделать лучше)

Аватар DJ RUDI RUSTAMOV

по началу после первой ямки конечно звучало просто нереально мощно!!Ну потом после пары основных партий пошла какая то каша!Спасибо можно доработать=))

Аватар Vovan

не восторг работа...по отдельности они лучше звучат...не как...спасибо жму...)))

Аватар Starcom

не плохо но и не удевил какбы хватает того что есть но своего слушателя найдет спасибо

Аватар DEEMITRY

Хорошие , качественные мелодии, но как то тяжеловат)

Аватар tumoxaspb

какой то не вкусный салат из вкусных ингредиентов получился))

Аватар gabo91

среднее творение...не привлекло..

Аватар Stanley LOUD

По отдельности эти треки гораздо лучше. Оставляю здесь

Аватар Dj Smile

Спасибо, но к сожалению не вызвал ни каких эмоций данный mush-up, как то грустно звучит!

Аватар alexboo

пожалуйста))

Аватар CDJ Slider

не порадовал такой маш ап... спасибо за ознакомление