Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Меладзе Валерий-Ей никогда не быть моей.mp3
Меладзе Валерий-Ей никогда не быть моей.mp3

@...Vita$...@ 12-10-08, 13:49 23-03-15, 14:27 9 149 (147/2/0) 52

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар Rikkis

пасибки огромное

Аватар bytccf

Спасибо! Супер!

Аватар andy-7614

супер нет слов

Аватар Hlorofeel

добавил к альбому...спасибо

Аватар NeoX

Отличная песенка! Спасибки

Аватар Константин

Просто красота,спасибо.

Аватар PARFEN

Эх, душевные песни. Спасибо!

Аватар Sweet Jam

Работа аж за живое берет!!!Спасибо огромное!!:zachot: :sm110: :sm110:

Аватар Power

Спасибо!! :music: Мне ещё нравится песня "Чуть ниже небес"! В 320 есть?? Немного не по теме говоришь. А я по теме скажу - Хит!:sm110: Пасиб:zachot:

Аватар taxist71

согласен, это шедевр спасибо :zachot:

Аватар ValdisDJ

С каждой новой песней все больше убеждаюсь, что Константин Меладзе пишет только одни хиты. Причем не ограничеваясь самим понятием хита, а действительно отличные песни. И вот это сочетание на самом деле можно назвать талантом от Бога

Аватар Brodjaga

спасибо за песну отли4нуу )

Аватар .monster.

Спасибо, хорошая песня!:zachot:

Аватар Music-X

Да тут хоть как крути, талант есть талант, и он от бога!!! Супер Подписываюсь под каждым словом!

Аватар Amazing

Спасибо!! :music: Мне ещё нравится песня "Чуть ниже небес"! В 320 есть??

Аватар Mihyil

Да тут хоть как крути, талант есть талант, и он от бога!!! Супер К сожалению песня еще в августе проходила под названием Она сказала мне вчера!!

Аватар viTune

Подписываюсь. Тоже уже решил диск купить, только пока в продаже не видел :) А на форуме все же потом надо весь диск выложить.

Аватар Music-X

Шикарно! Надо бы альбом будет купить! Такие шедевры!! плевать мне что они в инете есть хоть в качестве 640 главное уважать творчетсво! а Константина Меладзе невозможно не уважать! Такие шедевры пишет!! :sm110: