Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Игорь Крутой и Лара Фабиан - Любовь, похожая на сон.mp3
Игорь Крутой и Лара Фабиан - Любовь, похожая на сон.mp3

genasi 27-10-10, 07:27 16-09-23, 15:46 2679 1012 (24/65/923) 83

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Eugene8888

Странный вариант

Аватар pavelkab

перепеть бы надо на английском либо на французском языке вот это была бы фишка а так жалкая пародия

Аватар goblin12

спасибо. необычный перепев. )

Аватар Alusion

Я В ШОКЕ!!! НАХРЕНА ПЕРЕПЕВАТЬ С ТАКИМ АКЦЕНТОМ. ДА ДА, ФАБИАН ЭТО КРУТО, ТОЛЬКО С ПЕСНЯМИ НА ФРАНЦУЗСКОМ. ПОЛНЫЙ ОТВРАТ, СЕЙЧАС ВЫВЕРНЕТ

Аватар kokosss

Красивая музыка) Мне очень понравилось)

Аватар саша1980

этим французским певичкам заняться больше нечем,как Пугачеву перепевать? то Каас что то там из себя меня корежила,теперь Фабиан... в лягушатнике своем уже больше никому не нужны?

Аватар svet32lana

Блин, буква "Х" слух режет, лучше бы она по-французски спела. Интересно, она у А.Б. Пугачёвой разрешение получила на исполнение? Один раз прослушать. Больше не смогу.

Аватар frukt

Перевод был бы кстати! А новая аранжировка песни приятно удивила! Аллу нашу Борисовну все равно не перепеть! :)

Аватар Mihyil

супер!! но АлБарисну не перепеть!!!

Аватар Den

мда..лучше действительно пела бы на своем родном языке

Аватар Анна

Музыка конечно потрясающая! Голос тоже хорош, но лучше пела бы на своем родном. Так как из-за акцента периодически кажется, что она отплевывается что ли...ИМХО. ;)

Аватар djserg

Если бы и слова перевели на английский было бы круто !!!!

Аватар sveet99

Пугачеву оставили без хлеба.

Аватар Krikunov

Крутой не зря за пианином сидит,конечно не Раймонд Паулс,но на какие клавиши нажимать знает...

Аватар Surprise

Музыка видимо Игоря Крутого?:) Т.к. его самого в песне я не услышал:) Музыка понравилась очень, выраженная яркость оркестра хорошая, взрывы эти, ухх:) Песня с акцентом получилась неплохая, интересно слушать:)

Аватар Wild

Крутой рулит.)) Хорошая песенка,спасибо!