Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
01-i_luv_u_baby-i_luv_u_baby.mp3
01-i_luv_u_baby-i_luv_u_baby.mp3

Jody Nox 14-10-08, 16:01 26-02-15, 05:42 48 39 (38/1/0) 25

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 13

Аватар rustam79

Так этим звукам лет сто!!! Оригинал имеет название "The Original- I Luv u baby", а то что здесь выложили-ужасная пародия!

Аватар DerZkiu

здОрово! Отличное электро!

Аватар Rumbullion

:zachot:

Аватар D. DEEV

to SASS> Привет дружище, возможно я и поторопился приписав Майка к этому треку ... Его релиз так же имеется в наличие :) В любом случае будем ждать фул - аж самому стало интересно кто ж это написал :music:

Аватар Neverniy

Сорри конечно не слушал, а просто прочитал топ и добавил то о чем сказал dj DeeV...

Аватар Jody Nox

не факт. что это он. треку уже больше 10 лет и майк не первый кто делал миксы на него. Прошу: блин. дружищще. я тебя конечно уважаю, но ты версию то слушал которая тут? неужели ты думаешь что я не знаю версии от Mike Polo . у меня в коллекции еще с начала года. Title: I Love U Baby Label: DISCOWAX Genre: Electro House Release date: 17 January, 2008 Source: CDDA Year: 2008 Quality: VBRkbps / 44,1Khz / Joint-Stereo Tracks: 06 Total time: 37:25 min Size: 52,3 MB Tracklist: 01. I Love U Baby (Orginal Edit) 03:23 02. I Love U Baby (Orginal Mix) 06:40 03. I Love U Baby (Jorgensen Remix) 06:36 04. I Love U Baby (Jorgensen Remix Instrumental) 06:36 05. I Love U Baby (Beatchuggers & Sidelmann Mix) 07:08 06. I Love U Baby (Beatchuggers & Sidelmann Instrumental Mix) 07:02 +++++++++++ Artist...: Mike Polo Title....: I Luv U Baby Incl Dub Deluxe Remix Label....: Caballero Genre....: House Quality..: VBR kbit/ 44,1 kHz Source...: Vinyl Ripdate..: Apr-10-2008 Encoder..: LAME 3.97 (VBR -V2 --vbr-new) Tracks...: 03 Tracklist: 01.I Luv U Baby (Joergensen Remix) 06:30 02.I Luv U Baby (Dub Deluxe Remix) 07:28 03.I Luv U Baby (Beatchuggers Remix) 06:53 в версии которая тут на много жесче звуки чем в оригинале. но эти звуки не перегружают. оставляя тему достаточно танцевабельной. поэтому я и написал что может будет новая волна миксов на эту тему и не факт что от майка. сама тема нравится мне еще с середины 90х. так что ждем качества и названия именно этого микса.

Аватар D. DEEV

это ж Mike Polo - I Luv U Baby насколько знаю трек еще не вышел в релизе, но он не плох :zachot:

Аватар cosrespect

хороший трек!!!!!!!!!ждем качество!!!!!!!!!

Аватар Dj Neon Light

Ознакомлен с данной компазицией!Не плохо получило,мне понравилось,жду фулл!Спасибо за труды!

Аватар X3M

Не плохо,жду фулл!!!!

Аватар Yasha_Epishkin

Весёлое электро + дядя поёт в тему, очень даже неплохо!!!!! Спс, забрал!!:zachot:

Аватар Dj Pcheloff

знаком мне этот рип думаю выйдут ремиксы ...в ожидании весь ! спасибо за работу ....оригинал пока я бы не сказал сильный такой время покажет ;)

Аватар Naitmen

трек рвань,давай в 320,если есть!

Треки из этого сборника 1