Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Polina Griffith - Happiness ( Dj Mart Promo cut Rmx ).mp3
Polina Griffith - Happiness ( Dj Mart Promo cut Rmx ).mp3

DJ Mart 27-10-10, 19:34 13-03-12, 05:25 628 55 (9/46/0) 67

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар NaNa-Dream

Интересная работа. Есть в ней что-то.

Аватар Inge88

Вокал у Полины мне всегда нравился...красивый, спокойный трек! Спасибо

Аватар djduk

Классный трек. Красивый и позитивный. В ожидании фула.

Аватар reelbigfish

Polina Style

Аватар Neverniy

Мой саунд, обязательно буду ждать фулл...Спасибо аффтор...

Аватар dj-shake

Очень круто!!!

Аватар Deonisy

Полная версия будет? За трек спасибо :3: :3: :3:

Аватар djalexpa

неплохо спасибо но чего -то не хватает спс ознак!:006:

Аватар alexmusic3

Красивая работка получилась! Приятно слушать! ушки радуются такому приятному треку! Когда выйдет фулл?

Аватар saimonkesha

Предновогодний он -это чувствуется,но вот убрать бы в нём пиарчик!)

Аватар Nevod

Сергей красава! Многие твои треки мне нравятся! Этот в том числе!

Аватар CRACKISH

супер! жду фулл!

Аватар technopunkz

класс,просто супер,очень достойно и интересно,все на высоте,спасибо!!!

Аватар Dima Vice

Крутой и просто качественный трек, но это не вокал хаус ведь ..)) Всем пис!

Аватар antonal1

хороший,легкий и позитивный трек!!!!)

Аватар HITMAN

судя по всему цену так и не поменяли

Аватар dj_skywee

приятный трек.. в начале поиграть можно.. но в основном пригодится для создания релаксовых миксов.. не отказался бы от фула, так, на всякий случай

Аватар discoboy

легко, тепло и позитивно. спс

Аватар nero

просто конфетка.....ееееее....жжёшь тёска

Аватар AlexClub

Что-то в трэке есть:) . Спасибо !

Аватар Jekas

Качественная работа, просто супер...

Аватар mishapioner

отличный трек !!! хочу фулл )))

Аватар ARTyoma

Просто похвалю за работу. Приятная и интересная музыка.

Аватар husainoff

О! ))) сорри. чет я загнался))) конечно)))

Аватар DJ Mart

Андрей, просто зайди в свою тему во вложение, удали старое и перезалей с новой ценой. У меня даже на лого написано что Сергей).....ок спасибо

Аватар husainoff

Админы, я ставил минимум фрешей цену....сделайте минимум пожалуйста Андрей, просто зайди в свою тему во вложение, удали старое и перезалей с новой ценой.

Аватар Vlahalah

неплохо спасибо за ознакомление

Аватар DJ Mart

Админы, я ставил минимум фрешей цену....сделайте минимум пожалуйста