Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Chris Reece-The Fall (Too Late Mix).mp3
Chris Reece-The Fall (Too Late Mix).mp3

DJ PETE 16-10-08, 18:34 05-11-17, 06:13 27 58 (54/4/0) 42

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар dan4ik

трансовый вокал, да и сам трек на транс похож нежели на прог... Спасибо, тебе всегда я это скажу! :)

Аватар taya

хорошая темка так держать

Аватар Andrey Mart

Спасибо,отличный ненапрягающий трек.Люблю такие!:-d

Аватар MuzMan

Неплохой саунд! Спасибо!:sm110:

Аватар unseen

просто улет , красотаа, спасибо

Аватар Fediay

Великолепный микс!!!

Аватар Константин

Вот красотища то,спасибо большое.

Аватар Athlons

Я забрал,хороший трек!Спас

Аватар DJ PETE

Хехееее.... Очень напомнило звучание резидентов Beat Freak Label годов 2005-х. Коллега, это я сказал как плюс. А там где преобладает плюс, минусы скромно отдыхают в сторонке))). Бальшое тебе ГРАСИАС за ностальгическую красоту и гармонию! Спасибо, Ден!!!

Аватар tribalist

Хехееее.... Очень напомнило звучание резидентов Beat Freak Label годов 2005-х. Коллега, это я сказал как плюс. А там где преобладает плюс, минусы скромно отдыхают в сторонке))). Бальшое тебе ГРАСИАС за ностальгическую красоту и гармонию!

Аватар Barebus

Спасибо,отличный ненапрягающий трек.Люблю такие!:zachot:

Аватар Femidas

СПАСИБО ! Отличная тема !

Аватар lex9949

спасибо друг! трек отличный!

Аватар Yury_stv

кайф трек. оч понравился. отрыв головы! СПАСИБО!!!

Аватар DarkDan

неплохой саунд но опять же не по мне..

Аватар Justin

вооот! это уже тот прогресив который я люблю... в миксовку!

Аватар dj tone

классная темка пойдет в коллекцию

Аватар DjNoch

Вообще красавец Петь!!!! Крис один из моих любимчиков - еще не одна его работа меня не разочаровывала - и этот трек не исключение!!!!Классная тема играть полюбой - да и слушать с удовольствием!

Аватар Igor' Ricci

спасибо хороший трек но не заберу((