Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
VINI.mp3
VINI.mp3

baxtik 17-10-08, 06:34 19-05-22, 01:29 57 47 (37/10/0) 26

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар illya90

песня то что надо !!!! долго шарился для меня этот самый лучший !!!!! спасибо фрешу и афффтору )

Аватар ramazlv

Вот и выходит что под эту .дурочку. танцевать никому не хочется. :rolleyes: ремикс не понравился. а цена удивляет и отталкивает.

Аватар Bunny

Друзья, думаю проще скачать этот ремикс на промо ди=джей... Зачем вообще цену ставить за рип?

Аватар Казбек Асланбеков

Качаем и наслаждаемся!!!! Тут вирус!!! Причём какой-то жёсткий!!! У меня NOD заревел во все трубы, так что будьте осторожны!!!:eek:

Аватар PARFEN

Дорогущее старье!!!

Аватар DJPioneer

Ну да ладно, постебались и хватит. :) Ремикс на самом деле Вини, но за вырезку из микса, который в сети валяется на халяву, 50 фрешей однозначно жирно будет... +1 К СКАЗАННОМУ

Аватар Surprise

Хм...ну спасибо...

Аватар atomm

ну да сам могу вырезать !!! :music: халявы захотелось гы гы !!!!!

Аватар boroda23

Качаем и наслаждаемся!!!!

Аватар Yoshitoshi

Ну да ладно, постебались и хватит. :) Ремикс на самом деле Вини, но за вырезку из микса, который в сети валяется на халяву, 50 фрешей однозначно жирно будет...

Аватар taxist71

ТОЛЬКО НЕ НАДО СПОРИТЬ ВИНИ,НЕ ВИНИ.....НАДЕЮСЬ ЧТО МЕНЯ НЕ ОТ ШТРАФУЮТЮ.:sm110: надо было опрос к теме подключить:lol:

Аватар boag69

Это Вини! Но рип :cry: Хотя вполне играбельный

Аватар bytccf

Спасибо... Но цена....

Аватар Цурик

НАДЕЮСЬ ЧТО МЕНЯ НЕ ОТ ШТРАФУЮТЮ.:sm110: Вот когда научишься правильно называть темы, тогда и не оштрафуют! Прекращаем флуд, это Вини!

Аватар djslim2007

явно не вини! и цена:eek: бешенная

Аватар Amazing

за полтос....и тем более не Вини :eek:

Аватар Temp FM

DJ Компот

Аватар Yoshitoshi

ТОЛЬКО НЕ НАДО СПОРИТЬ ВИНИ,НЕ ВИНИ.....НАДЕЮСЬ ЧТО МЕНЯ НЕ ОТ ШТРАФУЮТЮ.:sm110: А почему бы и не поспорить, если это и не Вини? Я вот ваааще говорю что это DJ Пятачёк & DJ Иа ремикс :) У кого ещё какие версии будут? Делаем ставки, господа!!!

Аватар Казбек Асланбеков

ТОЛЬКО НЕ НАДО СПОРИТЬ ВИНИ,НЕ ВИНИ.....НАДЕЮСЬ ЧТО МЕНЯ НЕ ОТ ШТРАФУЮТЮ.:sm110: Я бы на месте модераторов оштрафовал.... за крайнюю "правильность" оформления темы!!! Да и сам трек, шляпа!!! Ему лет, как Будёнова лошади!!!

Треки из этого сборника 1