Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Freakhouze - My Brain Is Bigger Than Yours (Lazy Rich Remix).mp3
Freakhouze - My Brain Is Bigger Than Yours (Lazy Rich Remix).mp3

Vad_IM 30-10-10, 18:45 23-03-13, 02:25 335 51 (13/38/0) 57

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар КапитанДжейк

оууууу...С энергетикой ребята переборщили

Аватар korr83

грамотный штамповщик, много у него хороших треков и ремиксов, всем рекомендую заиметь дискографию.

Аватар Spasik

в своём стиле, звучит ритмично

Аватар ryan's

лэзи рич мне нравился всегда но через раз, и сейчас как раз таки не вкурил я что то трэк ))

Аватар Rey ShorohOff

и в этом ремиксе Lazy Rich мягко проявился, у него в последнее время либо с перебором, либо мягко, ранее его творчество было гармоничнее и радовало постоянно!

Аватар Sheelow

Воооот эт по нашему! Качаю :zachot:

Аватар Fiers

средненький трек, звучание немного не помне.Спасибо что ознакомил...

Аватар PRO

Прожигающее электричество.:)

Аватар ilya167

энергично звучит, но с запилами перебор...))

Аватар Griboedov

все не то

Аватар Dosia

спасибо, люблю такое, надо будет посмотреть что за лейбл)

Аватар Сергей Семенов

что то в нем есть, спс

Аватар clubber147

аааееее качает как надо...спс за ознакомление

Аватар Dj Ice

при правильной подаче трека ,танцпол порвется!!! спс Бро забрал!!!

Аватар fylhtq

Неплахой трек! Есть стиль Беру !

Аватар Vad_IM

Жестковато??!! По мне ваще спокойный и пушистый трек))) :oops:

Аватар DJ_Shpunt

жестковато, не пойдёт

Аватар Starcom

аее,классный трек реально штырит спасибо

Аватар Surprise

Трек жгёт как горящий Абсент! Бодрый саунд и позитив, вот что отдаётся в треке:) Красивые трансовые звуки, завараживающе:)

Аватар gabo91

не зацепил трек...не по мне...спасибо..

Аватар Vovan

Lazy Rich как всегда в своём стиле...качает...как надо...жму...)))

Аватар Andre_Breeze

не цепанул меня трек, Lazy Rich как всегда в своём стиле=) спасибо